Психология

Почему в наше время пары не живут долго и счастливо? И вообще есть ли она большая и чистая?

Потому что в наше время нет настроя на долгую совместную жизнь. Все ищут только удовольствий для себя. А при первых же трудностях все бросают и разбегаются.
Чтобы семья стала долгожителем надо трудности вместе преодолевать.
Елена Тарабарова
Лучший ответ
Каждому дается чистое, но пары не могут это сохранять ввиду своей неопытности, что ведет к многочисленным разводам....
А*
Аяна **
Детей зомбируют на получение удовольствий, а то что это чего то стоит и нужно поддерживать ответственность, не готовят. А чистота.... удел избранных.
ну почему, живут, иногда просто долго, иногда недолго, но счастливо.
а та самая-она одна на миллион, как у Высоцкого и Влади например, но любовь не бывает просто счастливой,
все что сильное часто и горькое.
Это случается очень редко есть и исключения, но в основном у людей очень много претензий друг ко другу.. .
Ждут всегда чего то большего чем нежели сами отдают, и не пытаются осозновать реально, что идеальных людей не бывает.
По большому счёту она есть, но это когда не размениваешься на мелочи...
потому что не умеют прощать, я серьёзно!... уступать не умеют....
мой дядя живет со своей женой 53 года вместе. мало того его жена старше на 20 лет! ей сейчас 93 года. она умотала в санаторий отдыхать.
наше время только наступило, откуда взяться парам-долгожителям? ? ))
Почти 11 лет это много или мало?
Большой и чистой нет, надежды на ее существование учат цинизму.
Юлия Лимешко
Ольга Емельянова это из личного опыта?
она есть. но чтобы ее почувствовать и мало того удержать обе особи должны иметь определенный взгляд на мир и определенное воспитание.