Психология
Как нужно жить, чтобы жить долго и счастливо (Ваши личные рецепты)?
как буду жить долго и счастливо-скажу
Жить не тужить, никому не досаждать, никого не обижать ( Из фильма "Благословите женщину")
Татьяна Антонова
Привет, Иришк :)
Ирина Сердюк
Здравствуйте,Ирина.Очправильные слова!«Нужно жить, не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем моё почтение». «Жить – не тужить – всем довольной быть. Тут и понимать-то нечего». «Если хочешь иметь любовь, то делай дела любви, хоть сначала и без любви».\Преподобный Амвросий Оптинский\
Ирина Сердюк
Здравствуйте,Ирина.Очправильные слова!«Нужно жить, не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем моё почтение». «Жить – не тужить – всем довольной быть. Тут и понимать-то нечего». «Если хочешь иметь любовь, то делай дела любви, хоть сначала и без любви».\Преподобный Амвросий Оптинский\ http://www.optina.ru/starets/amvrosiy_life_short/
Что попало ты не ешь, ибо лучше быть голодным. Лучше уж голодным быть, чем питаться чем попало.
Еще не знаю до конца. Но думаю, что надо меньше завидовать людям и быть увлеченным человеком. Зависть и недовольство разъедает нас изнутри и подрывает здоровье
Татьяна Антонова
Привет. Анют :)
Есть рецептик -

)) Вот как изведаю скажу ))
Жить и радоваться, а не жить и выяснять, не жить и спорить, не жить и доказывать...
не идти против себя. слушать себя, своё сердце.
ценить, беречь и укреплять то, что есть, когда это есть, а не потом.
быть в нужное время в нужном месте.
активность, смелость, решительность, целеустремлённость и чувство юмора.
умение повернуть любую ситуацию в свою пользу и всегда дрбиваться своего.
быть в нужное время в нужном месте.
Что такое счастье? – не лёгкий вопрос.
Можно ответить шуткой, а можно – всерьёз.
Счастье - открывать по утрам глаза!
Счастье - увидеть, как упадёт звезда!
Счастье – любить и любимым быть!
Счастье – счастье другому дарить!
Счастье – веселый смех ребёнка!
Счастье – матери голос звонкий!
Счастье - улыбка любимого человека!
Счастье – мир в мире от века до века!
Счастье – успешная жизни дорога!
В общем,
Счастье – всё то, что дано нам от Бога.
Счастье - открывать по утрам глаза!
Счастье - увидеть, как упадёт звезда!
Счастье – любить и любимым быть!
Счастье – счастье другому дарить!
Счастье – веселый смех ребёнка!
Счастье – матери голос звонкий!
Счастье - улыбка любимого человека!
Счастье – мир в мире от века до века!
Счастье – успешная жизни дорога!
В общем,
Счастье – всё то, что дано нам от Бога.
больше добра и окружающим и себе.
http://www.youtube.com/watch?v=NBLssEOTEr8&feature=related только как тут.
Надо жить - не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, никого не осуждать, и всем - моё почтение! (с)