Психология
Какие пары живут долго и счастливо, на чем они держатся вместе, если не на честном слове?)
Те, кто живут долго и счастливо, любят скорей всего друг друга и душой и телом, прилепились к друг другу и стали одним целым.
На терпении и понимании.
Взаимопонимание, удобство, комфорт, ощность интересов и нравов. Любовь.
Женщина главная, мужчина подкаблучник.
Без закидонов.
На привычке.
и всё же сначала любовь, а только потом терпение и понимание, умение смотреть в одну сторону, прожитые годы, совместное решение проблем.. и прочее прочее..
Я к сожалению, не могу прожить одну жизнь дважды и проверить, какие отношения лучше
Разнополые..)
Нет... такие пары держаться на общих интересах- задачах-целях....
На порядочности.
на мужчине, забывшем гордость
Если в паре оба человека буду друг другу лгать. Что будет? Снова и снова они врут друг другу, куда пошли, что делают, о чём думают.... Но в то же время они вместе. Значит каждый из них по отдельности счастлив. Им нет необходимости сравнивать свои данные. Мужчина говорит: "Я люблю тебя и счастлив" И Женщина говорит: "Я люблю тебя и счастлива". И то и другое может являться ложью. Но если они остаются парой, значит это не имеет никакого значения на каком языке они разговаривают. Назовём, это языком: любви. Хотя даже это слово здесь будет неприменимо и, возможно, искажено. Представьте установку: всё время лгать)) - это сложнее, чем кажется. Поэтому ответ: На нечестном слове и держатся, но это не имеет значения )
На хороших отношениях, доверии
Они не перестают смотреть друг на друга влюбленно-любящими глазами.
У бабушки с дедушкой спрашивают, -Расскажите пожалуйста в чем секрет вашей долгой счастливой жизни. Они (вместе) - Счастливой??!!))
На смирении и страхе.
Такие, где мужчина хозяин семьи.
На общей собственности, которая отойдёт детям и внукам. На общем деле (хобби), которое объединяет. Доверяют друг другу. Родные люди не стесняются друг друга .Это ценно.
Самое удивительное, что чисто на любви без всяческих добавок.