Психология

В основном люди живут долго и счастливо, пока не сойдутся?

да, трудно пережить конфликт между иллюзиями о человеке с реальностью ;)
Айнура Баймухаметова
Лучший ответ
гостевой брак - самое милое дело)
Конечно без обязательств и ответственности.
Анна Бордачёва
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает!
Часто простое кажется сложным.
Черное белым, белое черным!"
Ирина Андреева
жили они долго и счастливо... пока не поженились.. аха)))
Они любили друг друга очень сильно, жили долго и счастливо, и умерли в один день, от оргазма, она с утра, а он ближе к вечеру....
Живут долго и счастливо в разумном браке. Это труд
Самал Сагидуллина Я так понимаю когда любви уже нет, а это часто так бывает когда два человека долго вместе, семью спасает взаимоуважение супругов?
Анжела Абрамова Любовь есть. Вы просто не знаете, что такое любовь
Не знаю, я не наблюдаю за людьми))
Хотите на время забыть своё имя:)))
Нет, пока случайно не перепутали свои мобильники....
Иногда да, как в случае убийства и расчленения детей сожительницы в Рыбинске
Самал Сагидуллина писдец.. Вот и знакомься теперь в интернете
Да, пока ухаживал была чудесная девушка, каждое свидание словно незабываемое приключение, ждешь с замиранием сердца. Потом переехала ко мне...
^^elena^^^ :::nikolaevna
Да и еще, если не пьют горькую.
Lyubov Kozyr
Я не думаю, что люди не беря на себя ответственность, могут жить счастливо. Это всё равно, что получить права и не воспользоваться ими. Если мужчина и женщина любят друг друга, то брать ответственность и заботиться друг о друге, это само собой разумеющееся. И это приносит настоящее счастье -"Я учил вас не забывать слова Господа Иисуса, Который говорил: „Больше счастья в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать”».
Надежда Сурина
Про людей ничего не знаю
Лена Кузнецова