Психология

Может ли женщина жить с мужчиной долго и счастливо не управляя им?

Ира Мерк
Могу. И долго уже живу. У нас равноправие в какой то степени. Каждый делает то что у него лучше получается. А то что осталось, то делаем вместе. Я ему не указываю что делать, он мне. Если что то не нравится то тот кому это не нравится, взял и сделал как надо. Нужна помощь- спросить- ты мне не поможешь? Если сможет то поможет. А если нет, то можно всё отложить, по принципу - не горит. Появится желание и возможность- сделаем.
Irena Kristutite
Лучший ответ
может... при условии, что он подкаблучник
это стало бы для нее не выносимом испытанием.. на такое способны лишь любящие дамы
Елена Фролова
зависит от того, что может женщина.
Marina Юченкова
Если у нее есть лидерские задатки - нет. Она будет пытаться перехватить руль и дергать за ниточки все равно.
Алёна Ермакова
Заскучает ведь... Без манипуляций женщины чахнут...)
это же не собачка. что её можно учить. команды чтобы выполняла. надо понимать друг друга.
Маша Качура
Управлять мужчиной со стороны женщины это - сделать из него карманную собачку, на которые мода.
Рози Амренова
Скорее наоборот. Если будет им управлять, то долго и счастливо с ним не проживет. Будет искать счастье в феменизме.
Алена Полякова
Если так выйдет что они оба захотят преобладать друг другом.... да они поубивают друг друга))))))
A.
Amina .
не может.
мужчина женится ради секса и борща.
женщина выходит замуж, чтобы выедать ему мозги и тянуть с него деньги.

цели разные.
Если мужик нормальный, то сколько угодно.
Asema Almasova
Только этого мало для долгой и счастливой жизни.