Психология
Может ли женщина жить с мужчиной долго и счастливо не управляя им?
Могу. И долго уже живу. У нас равноправие в какой то степени. Каждый делает то что у него лучше получается. А то что осталось, то делаем вместе. Я ему не указываю что делать, он мне. Если что то не нравится то тот кому это не нравится, взял и сделал как надо. Нужна помощь- спросить- ты мне не поможешь? Если сможет то поможет. А если нет, то можно всё отложить, по принципу - не горит. Появится желание и возможность- сделаем.
может... при условии, что он подкаблучник
это стало бы для нее не выносимом испытанием.. на такое способны лишь любящие дамы
зависит от того, что может женщина.
Если у нее есть лидерские задатки - нет. Она будет пытаться перехватить руль и дергать за ниточки все равно.
Заскучает ведь... Без манипуляций женщины чахнут...)
это же не собачка. что её можно учить. команды чтобы выполняла. надо понимать друг друга.
Управлять мужчиной со стороны женщины это - сделать из него карманную собачку, на которые мода.
Скорее наоборот. Если будет им управлять, то долго и счастливо с ним не проживет. Будет искать счастье в феменизме.
Если так выйдет что они оба захотят преобладать друг другом.... да они поубивают друг друга))))))
не может.
мужчина женится ради секса и борща.
женщина выходит замуж, чтобы выедать ему мозги и тянуть с него деньги.
цели разные.
мужчина женится ради секса и борща.
цели разные.
Если мужик нормальный, то сколько угодно.
Только этого мало для долгой и счастливой жизни.