Психология
Почему некоторые женщины живут с мужчиной лишь затем чтобы не быть одной? А любовь?))))
элементарный страх и привычка. зависимость. представьте что сегодня решили бросить курить (вы полны решимости и знаете что это вредно что без сигарет в будущем будет лучше) но тут вы узнаете что сегодня вам предстоит длительная поездка в поезде (в несколько дней) и вы думаете ой будет скучно ой а что я буду делать... ой лучше потом прошу курить после поездки а пока еще покурю... так и с этим женщина знает что лучше бросить плохого мужчину но потом как представит что будет скучать и т. д. то все время откладывает либо оправдывает мужчину...
Страх одиночества. Некоторые бояться одиночества сильнее смерти.
В хозяйстве все пригодится.. . :)
дружеские отношения, взаимопонимание, взаимоподдержка, чаепитие и много чего другого.... ну чем не ЛЮБОВЬ....
Птому что не хотят быть одной. Как така любовь??
Потому что некоторые мужчины живут с женщиной только затем, чтобы ей не быть одной. А любовь ищут на стороне)
Любовь - это временное понятие, в отношении мужчины и женщины. То, что сначала было любовью, потом переростает в привязанность.
а женщина несчастна в одиночестве. В неё заложено то, что она должна о ком-то заботиться. и даже если она не любит мужчину, она всё равно может быть с ним, потому, что только так она реализует заложенные природой инстинкты.