Что по умолчанию он должен ее содержать и оберегать.
Лично у меня в подсознании, что никто никому не должен, если тебе чего то нужно, то иди и возьми, зато и я никому не должна
Психология
Почему некоторые женщины считают, что мужчина всегда что то должен женщине?
Женщина следует за мужчиной мужик сам определил её поведение вы сами виноваты.
Оберегать - да, содержать - поддерживать друг друга
Если мужчина и женщина решили быть вместе в этой жизни, то они оба должны друг другу, иначе все это превращается в короткое приключение - взял, что хотел (если получилось) и пошел дальше брать, что дается в руки. А потом жалуются, что жизнь - это дрянь.
Я вообще не понимаю. Зачем они рожают мужиков от мужиков. Хрен на хрен менять только время зря терять. Родила мужика, вот пусть он и живет с тобой, а не лепится к другим женщинам, они его не рожали, что бы за ним ухаживать и обслуживать .
Так определила природа порядок заботы о потомстве.
Никому он ничего и не должен. Женщина если хочет идёт за мужчиной и слушает его, либо живёт своим умом. Мужчина не должен ни за кем ни ухаживать, ни дарить никаких подарков и даже не обязан соглашаться на секс если ему предлагают, законов на это не написано, а соплежуи все равно будут доплачивать за кусочек внимания
Если мужчина хочет получить от женщины здоровое потомство, то он действительно много чего должен женщине. Если Вы не хотите пропускать женщин вперёд, то это просто вопрос этикета и Вашего воспитания. Если Вы встречаетесь с женщиной не для создания семьи, а для хорошего времяпровождения, то тут, думаю, никто никому не должен. Просто женщину предупредите об этом.