Психология

Почему некоторые женщины считают, что у настоящих мужчин всегда должны быть деньги?)

я понимаю, что настоящий мужчина-тоже человек, но, почему то ..дергает, когда приходиться платить за мужчину постоянно
хочется иногда все свои материальные заботы свалить на широченные плечи и глубочайшую кристальную душу)
и потом, с настоящим мужчиной, у которого есть деньги, любая дама может себя почувствовать не ломовой лошадью, а капризной принцессой) )
ну правда. .
я люблю с мужем ходить в магазины, если еду надо закупить или что-то купить мне и дочери. . наслаждение-жеманиться и покупать то, что и не особо требуется, но очень хочется. .
потому что когда что-то нужно купить для мужа-предпочитаю-тратить свои деньги.. . и то-это мука. . он-не любитель покупать что-то себе. . заставлять приходится.. . )
а так как нам с дочкой надо гораздо больше, даже потому, что мы-его горячо любимые девочки, то у мужа-деньги-должны быть. . даже если перед входом в магазин, я -лично отдала ему крупную сумму своих заработанных денег.
Елена Жигалова
Лучший ответ
мы и сами так считаем.. мы - кормильцы, добытчики... хотя за Настоящего Мужчину я себя не держу
Потому что женщины уверены, что мужчина обязан тратить деньги на них. Дарить подарки, оплачивать рестораны и путевки. Ну вот такие они, женщины, меркантильные.
Олеся Иващенко
И деньги тоже. )))
@@@ Olga @@@
Потому что упускают из виду, тот факт, что настоящий мужчина - тоже живой человек. А не источник вечных удовольствий.
Оксана Жадан
Одно из двух: или деньги, или мамонт. Поскольку мамонт не удобен в хранении, то предпочитают деньги.
Плохо представляю себе мужчину, который не в состоянии обеспечить себя необходимым.
Деньги - в таком случае, просто эквивалент его жизнеспособности.) )
Или умеряй свои потребности, или больше зарабатывай. Другого не дано.
А*
Анастасия *
Если речь идет о вчерашнем вопросе .Говорилось о семье. Я так ответила..
наверно потому что хотят и ценят деньги больше чем мужчин :)
Юлия Дымова
Оксана Жадан Вот это точно!
Они не думают, они так хотят.)))
Не некоторые, а почти все. На самом деле они правы - мужчина и должен быть состоятельным финансово, если взял на себя обязательство создать семью. Если живет один и ни за кого не отвечает, в этом случае его "настоящесть" определяется его поступками, благородством души, честью, достоинством. Эти самые "почти все" женщины правильно считают... жаль лишь, что поняли они это не сами, а, как и всё остальное, им это было навязано с экрана зомбоящика...
Найля Мисбахова Да ладно про зомбоящик)))) Некоторые еще не разучились читать и женщины в том числе
у настоящих мужчин деньги ЕСТЬ
Потому, что раз попробовав остановится не могут.
Это как после шоколадного торта вдруг предложат дешёвую карамельку
У настоящих женщин тоже.
Мужчина призван защитить семью и обеспечить ее существование ( какое - это уже кто как может) , но все-таки СУЩЕСТВОВАНИЕ. Ранее это достигалось с помощью мускульной силы и ловкости. Ныне все это можно обеспечить с помощью денег. Женщины вполне разумно считают, что пещерный век миновал.
Mariya.yu.1998
инстинкт, сильный альфа в настоящее время способен добыть деньги, то есть он способный, это показатель силы, доминантности. С такими женщинами общался, очень очень легко соблазнить и дружить
Dany Sykes [Kitekat]
Они же дядьки.
Анна Минина