Психология

Бывают люди, лишенные любви? Почему некоторые женщины считают, что их никто не любит?

Natella K
Кто тебе сказал, но кто тебе сказал. Кто придумал, что тебя-я не люблю!
Ольга Абакумова
Лучший ответ
Потому что когда любят, это заметно.) ) А люди такие бывают - слава богу, что не всю жизнь.
А может, и правда, никто не любит! Есть женщины, недостойные любви! Вы сомневаетесь?!!
)))а у меня статус в мире недавно написала) )
что меня никто не любит) )
да знаю что любят)... .
....
думаю женщины которые серьёзно так думают просто не получают такую какую они хотят любовь и столько сколько они захотят и от того от кого они хотят.
Потому что позволить себе принимать любовь не менее важно, чем любить. И иногда с этим сложно.
Бывают, вот один из них на фото слева.
Natella K Антон. Вы ошибаетесь.. Вы любимы- только не знаете об этом.
Вы представляете это по-своему. Такой любви не может быть; разве что к самому себе. Вы бабы, подвлиянием сатанинского наущения решили, что любовь - это власть над мужем и освобождение от любых забот. Это животный эгоизм. Любовь подарена Богом вместе с божественной душой с тем условием, что любящий стремится отдать всё любимому и старается сделать всёдля его блага. Сейчас бабы так её извратили, что стараются из этого чувства извлечь макс прибыль; . что ни в коем случае недопустимо
люди не лишены любви-все эгоисты) )
ненекоторые женщины, а намного больше половины.
Вера Власенко
Думаю, что нет людей лишённых любви. есть люди, которые не замечают во круг себя любви. Чтобы увидеть, как смотрят на женщину мужчины, надо поднять свои глаза и перестать смотреть на землю.
Mariya Lysenko
не бывает людей лишенных любви,... а женщины почему считают что их не любят потому что они сами себя не любят....
Они сами не умеют любить, по этому им и кажется что их никто не любит. А если человек любит, то его не беспокоит, любят ли его, главное он сам может любить!