Психология

Почему всем на меня плевать и никто не любит? Как думаете? И почему у таких как я никогда не бывает любви? ++ВНУТРИ++

Когда умерла мама и была сильная безответная любовь, я заболел неизлечимой болезнью и стал инвалидом--не смог это пережить. Предали абсолютно все друзья--пришлось уволиться с работы--остался полностью один с горем и болезнью--никого рядом не было--ни одной женщины, хотя все всё знали. Хотя я такой человек, который всегда всем помогает--вроде добрый и душевный--подкармливаю нищих и голодных-то в кафе их свожу--то поесть что-то куплю--даже эту примитивную шаверму, стараюсь всегда прийти на помощь и отдать последнее другому, что бы ему было не так плохо. Сейчас перевёз к себе умирающего деда, на которого сыну плевать. Ухаживал также за больной мамой до смерти и был единсвенным кормильцем в семье--лучшим диспетчером по оперативной подготовке, даже будуче больным и при приступах пошёл работать грузчиком, что бы заработать деньги для одной очень больной девочки.
Заметил и вижу то, что такие люди очень одиноки и никому в этом мире не нужны.
Моя мама была святым человеком и даже она стала брошенной и никому ненужной во время болезни и немощности. А меня никогда не любили женщины, а даже презирали. Почему так?
Эволюция такая вещь, где выживают сильнейшие, вам бы не гладить всех кругом, а зубы показывать чаще
Александра Колосова
Лучший ответ
Слишком мягкий характер. Это принимают за слабость. Увы... Спасибо Вам за доброту к другим! Желаю удачи!
Ольга Правда.
Вы светлый человек... вам трудно...
Вас любят, но не дают себе труда это вам сказать...
Удел хороших людей (
Простите, но по моему вы знерго вампир, из тех что всё время ноет. Конечно таких не любят. Изменить Вас может только вера в Бога, усердные молитвы к нему - "Господи, помоги мне стать таким, каким ты хотел бы меня видеть" и прочие молитвы. Главная из них "Отче наш".Ей людей научил сам Иисус Христос. И ещё твердите себе всё время - "я м у ж ч и н а, я мужчина, я мужчина, мне в с ё по плечу." Ещё раз простите, но мои советы от всей души.
Всё логически верно. Однако, причины одиночества могут быть разные. Человек, вроде хороший, но с ним рядом тяжело находиться .Лишь матери любят любого и ни за что. Без любви большинство живёт и умирает. А вот дружба- встречается. Это тоже любовь, но без подключения тела.
Потом-,про помощь другим. Мне кажется, что помогать нужно не всем, а лишь тем, от кого получаешь отдачу, благодарность и тёплые чувства. И увеличивается шанс на взаимную любовь
Dana Rudkovskaya
Потому, что не умеете любить. Кто не умеет ищет тех, кто их будет любить. Кто умеет, найдет кого и что любить. В любви больше нуждающихся, чем умеющих любить.
Бог им судья. Вы сострадательны, но в то же время требовательны к миру. А исторический опыт человечества учит нас творить добро в тайне и ничего не требовать взамен. Главное, чтобы вы могли любить. А вас, как и всех нас кто-то терпеть не может. Самого доброго!
Судя по всему, Вы сделали в этой жизни все, что от Вас зависело. Это здорово. Но, сделав добро, не надо о нем говорить, оставьте это на суд людей. Постарайтесь победить в себе жалость к личности и болезни, станет намного легче. Продолжайте делать добро, не оборачиваясь назад, а глядя вперед. Удачи, все наладится.
Галина Жарова
Аналогично всё было-мама умерла и с женой разошёлся. Наша проблема-женская энергия преволирует над мужской-женщины любят мужиков или мужчин-а не себе подобных. Элеонора всё правильно написала-мудрый человек. Я с ней полностью согласен. Дай Бог Вам всего хорошего.
Anna Alexandrovna
№216 Cаmбаев Kл 9-B Спасибо за понимание.)
У нас бы такой парень точно в одиночестве бы не остался. На сайт попробуй залезть знакомств.
Лена Лящук
Тебя любила и любит твоя мама. Тебя любит сама любовь поэтому и ревнует и не подпускает этих не достойных баб. Женщин достойных очень мало их практически нет. Испытание в этом мире идёт постоянно и до конца. Такова жизнь. Помогая не жди взамен. Главное не унывай. Уныние всё перечеркнёт.
Не делай добра ..если не просят.. не получишь зла... даже если попросишь..
Есть вопросы на которые ответы на которые надо найти самому. К тому же уже всё сказано, и песня спета)
Видиш ли ты слишком легко относишься к вопросу, ты веришь что на добро получишь добро и ты ожидаешь этого, а когда ты этого не получаешь ты злишься или расстраиваешься. Но не мир ранит тебя а твои завышенные ожидания от него. Кроме этого вероятно у тебя есть проблемы с вредными привычками, и депрессией. Женьщины чувствуют что ты слаб и не хотят тебя, если тебе это поможет я тоже такой)