Очень часто встречаю ответы... Это не любовь, любовь другая, не путайте с влюбленностью или страстью, это зависимость, а не любовь, настоящая любовь только одна, любовь длится всю жизнь, любовь не требует ничего взамен, любовь не заставляет страдать, если разлюбил - значит и не любил... любовь исключает ревность... и еще много ...много о любви...
Почему люди считают свои чувства - истинной любовью, а то, что у других...так баловство ???
Психология
Почему каждый уверен, что так, как любит он - это и есть настоящая любовь ???Внутри +
...возможно тут говорит в людях гордыня, тщеславие, зависть ...когда говорят о том что они любят по - настоящему, на всю жизнь и так далее ...
...вряд ли кто-то скажет что такое "любовь" ...я уж точно не знаю) ...
просто несколько моих мыслей: ...природный инстинкт продолжения рода, который назвали красивым словом "любовь" ...в зависимости от морального состояния человека, может перейти в довольно длительную привязанность и длительное совместное проживание под одной крышей.. .
...может быть "человеческая любовь" - большой мыльный пузырь ...который может разбить все твои мечты ...так как если однажды любовь перестает быть, уже перестаешь верить в искреннюю, настоящую любовь ...
Люди разные, мнения разные, но иногда некоторые свое мнение действительно навязывают другим. Поэтому доверяйте своему сердцу. интуиции, внутреннему чутью.
Состояние боли за человека которого ты любишь:))) . Это и есть Любовь!!!
У нас не только отпечатки пальцев индивидуальны, но и чувства. Так что это как один слепой другому - "Ты что, разве не знаешь, что такое радуга"
Как говорят-правда у кажого своя. А у любви нету шаблонов, любовь разная.. Но, каждому кажется, что именно у него самая настоящая.
Вот только одна ошибка.. Мы все воспринимаем Любовь-как что-то живое, разумное, что-то, что само по себе.. А ведь это не так.. Любовь-это просто человеческое чувство, и только от конкретного человека зависят её проявления.
Для меня любовь-это доверие, в первую очередь. Забота и нежность.
Любовь - это бескорыстное желание отдавать.... Но в жизни много объектов любви.... (к детям, брату, родителям, другу, ..
из дневника маститого поэта: "вчера писал о любви. закрыл тему".
Ж-)_)
увы, чувствовать мы можем только собственные чувства.
Ж-)_)
Но они правы.... А что вы хотите знать, не понятно.... В Библии говорится: Любовь никогда не перестаёт, все переносит, не злорадствует, не ищет своего....
Есть только одна настоящая любовь - взаимная!
Все остальное, только ее версии!
Опять же, это мое личное мнение. Если интересно, примите к сведению.
Если нет - ваше право выбора и только. ;))
Все остальное, только ее версии!
когда тебя любят, ты это чувствуешь.