Наверное, сложно представить себе Женщину, мечтающую о несчастливом замужестве. А значит, удачно выйти замуж хочет абсолютно каждая Женщина.. .
Вот только смысл слова "УДАЧНО" - у каждого свой... )
Женщины-ценители своего женского начала, отождествляют удачное замужество с домашним очагом и с простым женским счастьем, главные составные которого: крепкая семья, любимый и любящий муж, здоровые счастливые дети и уютный теплый дом.
Женщины-потребители, за отсутствием умения что-либо делать, и наличием желания красиво жить, базируют свое представление об удачном замужестве на материальной Выгоде.. .
Каждому - свое.. .
Психология
Почему некоторые женщины считают что главное в жизни выйти удачно замуж?
Наталья Князева
Доброго дня!)))
Да уж. .
Как примитивно и благо, что я не из таких и логика у меня не женская...
и все под "удачно выйти замуж" подразумевают свои желания, разные... смотря из материального мира женщина или из духовного....
Потому что семья и любовь - это основнова всего.
красиво - платье, фата, большой торт....))))
Амбиции определяют человека.
Потому, как других целей в жизни они не видят!
им это их матеря с детства внушали. да и к тому же все вокруг об этом говорят уже невольно начинаешь к это стремиться... кого не встретишь одни и те же речи "Юля ну что замуж вышла? "...уж замуж выйдешь из-за того что бы это не слышать.
может быть желают для своих детей удачной жизни
Наталья Князева
Правильно но этого могут не оценить)
потому что понимают, что на другом поприще у них будет мало шансов
Может, для них это действительно главное в жизни.
Наталья Князева
я одна из этих разных))
Почему только некоторые????
Наталья Князева
Доброго дня и вам!
Просто соглашусь с Yoda yodovich и Виталий Вертянкин - нечего добавить, уже сказали.)
Что значит удачно выйти замуж? Для кого удачно? Для чего? И что ты вкладываешь в понятие " удачно"? Эта та самая сумма необходимых вопросов, которые надо задавать хотя бы самой себе. И самый главный вопрос, я думаю, как ВСЁ это, на что ты смог ответить- Сохранить, а это тяжёлый труд Ума и Души и не всё просто. Мудрецы и учёные на протяжении многих веков пытаются найти ответы на многие из поставленных вопросов, а эта задача не из лёгких не одномоментно -мир находиться в постоянном движении, и развитии и человечество так же, вот как то так.
Идиотки. Главное жить и быть счастливой.
Потому что для женщины остновное родить ребенка создать семью. это её функция. У многих животных такая же функция. Это на уровне инстинктов.
Динара Букаева
Ответ отличный.
Но девушка задавала этот вопрос, Она даже и не воспримет его, можно было и не отвечать. :D
Это "идеальная" модель поведения, которую внушил нам институт семьи, главное не штамп в паспорте а любовь и искренность. Если люди выходят из этих рамок и к примеру женщина не вышла замуж до определенного возраста, то общая масса людей считает что она либо неполноценная, либо "не в себе".
В толпе могучих сыновей,
С друзьями, в гриднице высокой
Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана.
А. С. Пушкин
С друзьями, в гриднице высокой
Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана.
А. С. Пушкин