Психология
Почему некоторые женщины, выйдя замуж, обрывают общение со своими незамужними подругами?
Интересы у ей до замужества савпадают с интересами незамужних подруг, а в замужистве перестают савпадать. Патаму есле её новый интерес вдруг санет и интиресом её незамужних подруг, то ей будет даставаться его меньше, а ана так не хочет, патаму что самой мало.
Альбина Сойгина
Ты сиводня жжош =)
Чтоб мужа не увели.
Это бывает сплошь и рядом.
Любви не знают... вот и обрывают...
падруги заканчиваюца с децким садом.)))
интересы разные
Я бы сказала не обрывает, а они сами обрываются... Просто она работает, у нее есть обязательства перед мужем, перед другой родней, да еще может ей нужно думать о ребенке, думать как понравится свекрови, как сделать семейное гнездышко уютным... Как то уже с трудом можно выкроить время на разговор с подругой, и тем более на прогулку с ней...
А ну как мужа уведут?
да у мужчин тоже.
если парень женился, считай минимум на год пропал с поля зрения, почти что-умер) )
а некоторые-навсегда.
интересы не совпадают
Альбина Сойгина
Привет!=)
Кто как. А вообще теперь есть семья. Совсем другие проблемы появляются, дети. Не очень до этого, думаю.
боятся их влияния на мужа
вот-вот, мне тож интересно
Чаще всего просто расходятся интересы. Да и девушки больше жертвуют своим временем ради семьи, что на подруг остается только мимолетные встречи и иногда разговоры по телефону (хотя у кого как)
Да и зачем водить подруг к себе домой. Так ведь и уведут.
Так что женатым парам лучше общаться с себе подобными