Психология
почему некоторые женщины любого возраста не хотят замуж?
(даже в юном возрасте, но выходят потому что надо... ) для чего женщине нужен брак!!!
Хорошее дело "браком" не назовут.. .
те кто хотят замуж, думают, что смогут доказать, что вот у них-то всё получится (юношеский максимализм! )
ну, а вдруг и получится - это в конце концов - их личное дело...
те кто хотят замуж, думают, что смогут доказать, что вот у них-то всё получится (юношеский максимализм! )
ну, а вдруг и получится - это в конце концов - их личное дело...
А зачем этот геморрой - муж, дети, готовка, уборка да ещё работа. Когда можно просто жить в своё удовольствие.
Антонина Поставец
А если заболеет, то кто ей подаст воды утром?
Гелена Старовойтова
Почему детей всегда ассоциируют со стаканом воды? Это эгоизм.
Ну я не хочу, попробовала и мне не понравилось. Если Вы что то пробуете и Вам не нравится, будете снова это делать?
Светик Соболева
Выйди замуж, а потом слово должен достает. Никому и ничего я не должна.
Женихи стали больше пить, курить и употреблять всякую гадость до исступлённого состояния. Кому это нужно?
А с чего Вы взяли что они вышли нехотя???? Давно уже не выходят "потому что надо".
Office Manager
выходят.
Евгения Лапина
Значит есть на то свои причины.
не хотят, потому что они знают вкус свободы. в юном возрасте тем более ты пропитан свободой. а вот на счет "надо", то нужно задать вопрос: кому это надо? ! явно не паре влюбленных. слово "брак" говорит само за себя. как и слово "раб"ота. люди для людей все ясно писали, а мы до сих пор обманываем сами себя.
для создания хорошей семьи и личной жизни
Корень зла следует искать в семье. Скорей всего отношение отца к матери оставило неизгладимый след. Так же не следует забывать об окружении. Редко кто сейчас живёт счастливо в браке. Это относительно девушек. Более взрослые не хотят замуж, так как негативный опыт в прошлом оставил кровоточащую рану и сыпать соль на неё новыми отношениями - боязно. Не все же мазохистки. Но каждый случай всегда следует рассматривать индивидуально. Сколько судеб, столько и вариаций. Но все их объединяет страх. Страх получить тоже самое. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
А брак женщинам нужен так как любая женщина - она прежде всего мать (будущая или настоящая) . Только матери могут понять, что такое материнство. Желание иметь собственного ребёнка очень часто превалирует над собственными страхами, и ради ребёнка они способны многое вынести. Мы мужчины редко способны на подобные самопожертвования.
А брак женщинам нужен так как любая женщина - она прежде всего мать (будущая или настоящая) . Только матери могут понять, что такое материнство. Желание иметь собственного ребёнка очень часто превалирует над собственными страхами, и ради ребёнка они способны многое вынести. Мы мужчины редко способны на подобные самопожертвования.
Просто недотягивают до уровня материнства, они понемають что рано или поздно им нужно стать мамой
Похожие вопросы
- Почему... если женщина говорит, что не хочет замуж, то ей никто не верит?
- Почему некоторые женщины ОЧЕНЬ стремятся замуж, а некотрые безумно боятся?
- Как вы думаете: почему некоторые женщины не хотят выходить замуж?
- почему некоторые женщины не хотят замуж?
- Почему некоторые женщины, выйдя замуж, обрывают общение со своими незамужними подругами?
- Почему некоторые женщины считают что главное в жизни выйти удачно замуж?
- Почему некоторых женщин несколько раз замуж берут, а иные ни разу не выходят?
- Почему некоторых женщин замуж не зовут?
- Почему некоторые женщины по несколько раз замуж выходят, а других ни разу не берут?
- Почему некоторым женщинам ни разу в жизни не предложили выйти замуж?