Психология
Как вы думаете: почему некоторые женщины не хотят выходить замуж?
Куча вариантов: первый и самый главный - не нравится кандидат в мужья- мильен вариантов почему, мож быть слишком жестко неудачный первый опыт в стиле: был до свадьбы хорошим, после свадьбы стал пить, бить, гулять, есть вариант манипуляции - типа - подогрев интереса "Я вот такая оригинальная не хочу - а ты побегай за мной"!)) Мож быть вариант она чудовищно богата а он непоправимо беден - страшновато))) ) И все эти варианты не про любовь - про какую то форму расчета - если мужчина с которым женщина давно, хочет, чтобы она стала его женой. Он по крайней мере уверен в том, что хочет прожить с ней жизнь -а она судя по всему нэ хочет.
А что может дать мужчина в браке, чего он не может вне его?
Люди слишком много лгут. А Вы и поверили?
Елена Жбанкова
Наблюдение...)
ил "не созрела", или с головой беда
а разве для всех женщин важно замужество?
я не хочу. и всё.
У меня есть сын, работа, квартира, друзья, постоянный партнёр. Ну и для чего мне замуж?))
Привычка, не хотят менять жизнь...
Итак проблем хватает
никогда не хотела замуж.... сама удивляюсь.... как уговорили.... и.... не один раз....
Боятся быть обманутыми
Таких женщин нет . Многим катастрофически не везет ...
Бывают случаи, когда девочка выросла в семье где папа был изверг .
да по-моему, мало кто не хочет, все хотят, да не всех зовут В Замуж.