Психология

Как думаете,почему некоторые женщины закрывают глаза на измены мужа?Не изменяя ему при этом....Просто напишите Вашу

точку зрения.:-))
Потому что неуверены в себе и думают, что никого лучше не найдут, я так думаю.. .
Плюс привычка к человеку.
Я даже не знаю, как бы я повела себя в подобной ситуации.... иногда пытаюсь это представить, но как-то плохо получается.)))
Марина Мася
Лучший ответ
Тут много причин. Любовь, нежелание менять жизнь. Если развестись и найти другого - хлопотно, да и где гарантия, что найдешь, что он будет лучше, что он не будет изменять? Надежда, что там несерьезно, и он не уйдет. Может быть сама изменяла. Страх остаться одной.
Потому что зависимы от него. Морально и материально.
Ольга Тен
Значит их это устраивает:))
Думаю любит такая женщина своего мужа. только вот вопрос-почему он гуляет. что ему не хватает?
Не хотят менять жизнь .Это же развод, раздел, переезд и т д .
Считают, что это их природа, что мужчины все такие. Поддаются на уговоры, что это ничего не значит. Для мужчины не значит, а вот для женщины должно значить.. . Бывают ситуации, когда у женщины нет выбора. Хотя лично я считаю, что выбор есть всегда. Например, живут ради ребенка, когда некуда переехать, или от мужа зависит карьера и т. п. Но это уже с коммерческой точки зрения. А вообще, если он ведет себя по свински, то нечего терпеть такого.. . И мужчиной его не назовешь. Настоящий нормальный мужик будет за своей семьей следить, а не по всяким таким дамам ходить...
Задавая мужу вопрос: "Ты мне изменяешь? ", сначала реши для себя, чего ты хочешь: знать правду или быть счастливой?
Мужчины по своей природе полигамны и для них физическая измена не всегда есть измена духовная.