Психология

Почему многие женщины закрывают глаза на измены мужчин?

Их, похоже, все устраивает, и далеко не из-за любви живут.
Наталья Кончаковская
Лучший ответ
Потому что если она его бросит найдёт другого не факт что и другой не будет изменять .
Умные женщины знают чем держать мужика который изменяет .
Деловое содружество важнее
Женечка Шатова
почти все мужчины идут налево, изменой они считают то, когда мужчина содержит любовницу и говорит ей те же слова, что и своей жене, на стороне многие мужчины играют с другими женщинами, это не считается изменой.
В старину мужчины почти каждый день ходили в разные пьянки и гулянки, там они развлекались с женщинами, их женщины гордились тем, что их мужчину принимают другие женщины, но в любом случаи мужчины всегда возвращались в своим женщинам, то есть любили они одну и всегда возвращались к ней, но если женщина встречалась с другим мужчиной, то её продавали в рабство или казнили, мужчинам было дозволено всё, со временем женщины стали требовать равноправия, чего и сейчас требуют, но как бы там ни было, мужчина всегда есть мужчина и он всегда будет встречаться с другими женщинами в тайне, чтобы не обидеть свою женщину.
Умные женщины знают об этом и поэтому стараются не замечать походы своих мужчин, но если женщина станет следить за своим мужчиной и упрекать его постоянно, то мужчине это надоест и он найдёт другую женщину.
Во всём этом есть только один страшный минус, это в том, что многие женщины могут быть заразными и мужчина может заразиться, вот поэтому им следует использовать презервативы.
Сколько бы вы не спорили, сколько бы не старались, самец есть самец, он по природе таков, никакие силы его не удержат от внешней красоты женщин, даже если он будет пытаться насильно удерживать себя, то он станет взбешенным.
Не знаю смог ли я донести до вас то, чего хотел, писал всё это на скорую руку)
Люси Горкова
Значит понимают что большинство мужчин полигамны по природе и тут ничего не сделаешь, а терпят только тех, которые относятся к ним хорошо, не в ущерб им изменяют, а от избытка желаний.
Нет уважения к себе и своему здоровью.
Бе
Белла
Ну, потому что мужчины изменяют не им, а с ними.
Не уверены, что смогут удержать его потому что.
Им пока не выгодно рвать отношения
***** ***
Вот и я не понимаю этого.
Наталья Толова
Потому что мужчины закрывают глаза на измены женщин... всё справедливо.
Не знаю.

Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью во взаимоуважении и во взаимопонимании.

Со всех сторон зажаты Системой, некуда деваться, нищета может сожрать, может быть потому что нет лучших, чем они, а ещё хуже Другие Мужчины вокруг них?
Пока муж изменяет можно самой отдохнуть. Если он изменяет грошь ему цена, только свистни и прибежит замена.
Ма_Няша Это проверено на опыте?)
Наблюдают за ситуацией
Они понимают, что измена мужа это плевок из дома, а измена жены это плевок в дом.
Анюта Малова
воспитание, состоящие из логических (по-женски) пониманий
Простить, снарядить и отправить.
Дуры! Которые в итоге сидят дома с двумя детьми разведенные и не знают что делать считая алименты в лучшем случае