Психология

Почему многие женщины считают, что могут привлечь мужчину большой грудью... Почему не своей красивой душой?)

Душу просто так не увидишь, сначала нужно завлечь телом.
Екатерина Червова (Панасенко)
Лучший ответ
потому что понимают что мужчины чаще всего примитивные существа и не ведутся на душу ))
Потому что в душе пустота.
Рауза Чалова
Сиськи и письки нравятся прыщавым подросткам. Гормональный шторм. Это нормально. Потом все меняется
Зилара Гуламанова Это установки заложенные природой в любом нормальном мужчине)
Самка с хорошими формами - показатель хороших генов и здоровья.
Даст здоровое потомство.
А не вымышленная и эфемерная душа)
будь проще и к тебе потянутся люди)))
Потому, что многим, мужчинам и женщинам, важнее грудь, чем душа.
Alina Tungishbaeva
ну если голова пустая, то больше и не чем.))
Дуры. :)) Не всем нравятся дойки по пуду весом. :))
если душа в загоне, и большие сиськи сойдут
Gulistan Amrullaуeva
Женщины наблюдательные.
Видимо, душа маленькая :)
Не сталкивался с такими.
Виктория Сон
Глупость. Грудь достаточно чтобы в ладонь помещалась.

Главное классная попка))))))
Танюшка Кувалдина Попка у муравья, а это ягодицы =)
Женщина так устроена что бы привлекать. Красота души важна в дальнейшем при построении жизни, но до построения жизни нужно еще и привлечь. Так что это одно а то другое но работают в одном направлении.
главное душа.... ну ...хотя бы... троечка)))))))))))))
Arina Mannova
Большая грудь сразу бросается в глаза. Даже тем, кому это не нравится.
Большая грудь, даёт много молока. Большую грудь, можно использовать как подушку. В случае осады города, и голода, большая грудь - это лишние килограммы мяса.
А всё про душу, да про душу ...
Логика тут есть. Сразу открывать душу первому встречному? Можно горько потом пожалеть. Тем более что душа у женщины одна единственная а сисек две ))
Инесса Ионина
Потому-что иногда это срабатывает, но не надолго)
Иногда это красиво.
Anna I.
привлечь, но не удержать))
это разные этапы жизни, Виктория!
чтобы удержать мужчину, сисек недостаточно!
надо уметь борщ варить!