Психология
А почему многие женщины готовы терпеть унижения от мужчин на бытовом уровне ?
Можно ответить так: женщины терпят все эти унижения ради любви, детей, денег, славы…. Но я бы не так вопрос поставила: не "ради чего", а "почему"? И ответила бы так: у многих так мало гордости, силы воли и самоуважения, чтобы прекратить эти унижения и разорвать эти цепи ада… . Но это надо сделать, терпя все эти муки женщина медленно убивает себя и никому от этого лучше не будет, ни ей, ни детям. Деньги, слава-все это приходящее и уходящее, важнее, чтобы с женщиной находился любимый человек, а не такой, который может поступать таким образом. С таким человеком она никогда не будет счастлива… . Не позволяйте дорогие женщины себя обижать, будьте сильнее и сумейте сказать твердое « Нет!»….
нет жизненных ориентиров
... деньги
испокон векоф повелось, так и не выветрилось даже если теперь она и корова и бык и баба и мужик...
Потому, что они следуют своему предназначению - рождению потомства!
в зависимости.
ничего другого делать не умеют, не хотят, не знают.. .
Не поддались, не покатились, не повелись на другие искушения...
Опять же, смотря какие унижения.... (кому-то, может быть, ОНИ покажутся именно ИМИ, а кому-то привычным разговором! )
Опять же можно просто не замечать, переключаясь на иное
любят может
Мазохистки
зависят материально
дуры потому что--и гены их
нет силы воли чтобы уйти.. .