Психология
За какие деньги Вы готовы терпеть унижения?
Сам готов отдать каждому унижающему по десятке: анализ жизни, в спектре нашей родной православной веры, привел к пониманию того, что чем меньше в человеке гордыни, тем он счастливее и тем больше вероятности достижения самой главной цели в жизни - рая после неё.
За любые иногда приходится, если нет выбора в данный момент, нет возможности сменить работу, нет подходящего предложения.
Безусловно, придется себя соответствующим образом настраивать и оптимизировать ситуацию. Если надо кормить семью, то идешь на компромисс, потому что оказавшись на улице из-за своих амбиций лишишься средств к существованию, по крайней мере на некоторое время.
А абстрактно конечно ни за какие не стану девочкой для бития сознательно по крайней мере.
Смотря какие. За очень большие. Но огрызаться буду все равно.))
А причем здесь деньги?
Кто стремится обрести смирение, тот пусть пьет целебную воду унижения.
как ни странно. согласна с Локи. где есть деньги там обязательно обоюдная заинтересованность, помните? товар-деньги-товар
Иванская Василиса
А вопрос то в другом заключался,готова или нет?)))
Свобода - это самое большое удовольствие, поэтому не продаётся.: -)))
если за деньги то это уже не унижения..: -)
Снежана Исакова
о как!а по что по стареющим тёткам так бепощадно проехался?вроде думать умеешь
Унижения в любом виде терпеть невозможно. Даже за большие деньги. Я так считаю, это мое убеждение.
Однако, непонятно почему унижение еще и за деньги. Очень часто унижают вовсе без денег.
За те на, которые потом можно купить достоинство.... Если его вобще можно купить....
Ни за какие.
Сластёна Принцесса
Да ну....То, что творится у Вас на голове, тоже стоит денег...
А Вы говорите: "не за какие!" Обманываетесь, стало быть...
не готов ни за что
Не за какие! Лучше буду жить без больших денег, но с собственным достоинством!
А ведь есть любители.. .