Психология

Вы готовы терпеть унижения на работе из-за хорошей з/п?

не смогла бы.. не в моём характере.. лучше меньше зарабатывать ..но при достоинстве.. а не при унижениях..
Анна
Лучший ответ
Товарищи, помните одно золотое правило: -Где унижают, там униженным хорошо не платят. Как на меня директор стал орать, сразу з/п съехала с 40 до 35. И это был не предел "езды". Золотое правило торговли: - Хочешь купить подешевле - облей грязью и товар и продавца.
А ведь на работе мы продавцы нашего товара - умения.
Я предложил в ответ так хамить дома близким и тут же был уволен.
Никакого улучшения страны быть не может без ликвидации деления людей на сословия помещиков, холопов, смердов и прослойки -шлюх.
Сания Камирова
Н-дв.. . Ответят конечно все, что куды там - да ни в жизнь!... А я вот не знаю.. . Думаю просто давал бы отпор - но сам не уволился. Или организовал к примеру тихий бунт - все играли бы в шутейское раболепство перед страшным и грозным начальством. Полагаю таким образом оно было бы вскоре нейтрализовано.. . Хотя у меня лично такого и не было никогда.
Какие например?
Хорошая зарплата, это понятие для меня растяжимое) Терпеть унижение можно. но не ради денег, а ради благополучия близких мне людей.
Галина Снитко
...Накуй такая работа - тока нервы портить...)).. пусть сами на ней работайут...
Настя Кузина
Я не настолько люблю деньги.
Dinara Tashbobekova
Как-то не очень.. . Пошла такая работа куда подальше.
завит от порядка такой зп
нет конечно, чё я дура?
не готова, лучше зарплата средняя и отношение хорошее, нежели мои драгоценные нервы