Психология

Мужчина работает рабочим и его з/п бывает не стабильна,он познакомился с хорошей женщиной но ленивой-не может найти

себе работу уже месяц,а до этого работала пассивно и мало получала!Он хочет,чтоб она делала карьеру,а ей хочется уже родить и осесть дома (ей 33 года)...Но и конечно бы она работала,но не на тайо работе,как хочет он,а получала бы стабильную не высокую з/п Поэтому он не захотел с ней продолжать отношения! (Ему 40,детей нет,но хочет) Кто прав????Чья правда?
Ну да - моя знакомая тоже вот так содержала мужа-рабочего, а он ныл, чтобы она его не бросала, а то он пропадет мол. И нужен ей такой эгоист? Если нужен, пусть терпит и пашет на трех работах, все зависит от нее.
ИР
Ириша Родионова
79 018
Лучший ответ
и флаг ему в руки, "добытчик"))(
каждый прав.

просто каждый не нашел в другом то, что на самом деле искал.

а всё остальное просто отговорки).
Наталья Зубова
Наталья Зубова
29 072
О, как вас понимаю.. . У моего чуда уже около 3 лет "зряплата нестабильна"... А там недалеко и до пенсии.. . А там ...ну, сами понимаете.. .

Вот так. "Должна же быть у мужчины надежда на какое-нибудь занятие".
Не знаю кто прав, но она вполне натурально размышляет. В таком возрасте уже пора иметь детей и мужчина в 40 лет, если не может обеспечить семью, то уже никогда не сможет обеспечить, как положено.
Iu Iu
Iu Iu
19 526
Они просто не сошлись убеждениями, каждый остался пи своем, не прав ни виноват. Хотя женщина все-таки правее)
Если женщина ленива, то она и домом и ребенком так же будет заниматься... Вероятно именно это он и подумал...
Их объединяет желание иметь детей . Ей уже под завязку лет . Она не притязательна . Что ему ещё надо для дополнительного стимула зарабатывать больше, тем более государство помогает немного ?

Ему нужна лошадь ломовая или спокойная мать его дочурки ?
ни кто не прав.. . или наоборот оба правы.. . не подходят они друг-другу и все...
Никто из вас не прав
редиска он. Почему бы ему не озаботиться своей карьерой! А то сам рабочий, а от женщины карьеру хочет. И детей. А сидеть с ними кто будет? Карьера и дети как-то не очень совместимы.
Единственно что, он может быть прав, если у женщины хорошее образование и она зарывает свой талант на пассивной работе...

Похожие вопросы