Психология

почему жена не верит в мою тему для бизнеса? говорит что бы я работал на работе и получал з/п

потому что синица в руке надежнее журавля в небе
зы. не уверена она в вас.. в том что вы справитесь. Попробуйте ее аргументированно переубедить и перетащить на свою сторону- вдвоем то легче!
Удачи вам!
Светлана Солодкая
Лучший ответ
потому что она знает что ты просрёшь все деньги
ты в её глазах никудышный бизнесмен
Вика Скворцова
Она беспокоится за себя, за вас, за вашу семью, не хочет рисковать деньгами, хочет стабильности и предсказуемости! Работа на дядю за з/п может быть менее доходной, но более спокойной!
Даже, если ваша тема для бизнеса очень хорошая и бизнес может быть прибыльным это рисковое дело! Ситуация может оказаться непредсказуемой, законы у нас в стране плохо работают, коррупция и пр.
Ажара Касимова
потому что она "очередная тема", но не бизнес...
получите первую прибыль, будет смотреть с большим доверием к бизнесу
Потому что сначала ты вкладываешься в бизнес, а только потом он в тебя и вообще это как пойдет. В том деле, в котором ты хочешь преуспеть нужны знания и только тогда он принесет тебе свои плоды. И мой скромный совет -гонит на работу? разводись! И ищи ту, которая сможет тебе сама дать на пельмешки в кафешке или на стандартный набор в Макдональдс. А так же одеть и обеспечить всем тем, чем ты пожелаешь безо всякого высокомерия.
Гулжан Оразова
Видимо, ваш бизнес-план сводится к тому, чтобы уйти с работы)))))
Так, у тебя шансов мало с таким отношением у нее. Или разводись или завязывай с бизнесом.
Роза Валиева
Смотря какая у вас тема для бизнеса.) Да и еще, она может боятся, что ваш бизнес провалится, это же дело сложное.
Тупая. Живёт совком
Деньги увеличат твою гордыню - уменьшат любовь.
покайся в гордыне и недостатке любви от души и всё изменится, деньги станут инструментом проявления любви...
Dilya Gumirova
она просто не верит в Вас и Вашу перспективу... а должна наоборот поддерживать.
Aliya B