Быть естественной, настоящей, искренней, непподельной
Не прилагать к этому никакого усилия. тогда знакомство само сложится.
Психология
Что вы посоветовали бы хорошей женщине, которая никак не может найти себе мужчину?)
Мария Пасюк
Кто ни прилагает усилия тот ничиго не палучает!=)
Зауреша Танжарыкова
Надо всех уговорить))
Любовь кидается на шею тому, кто от неё бежит))
Радоваться )
Завести собаку.
Собака - это обязательно новые знакомства!)
Может она уже его нашла.
Не куй переберать. Куй на куй менять себя не уважать.
стать... немного плохой...))))
Понять, что не такая уж она и хорошая, для начала.
Прикинуться плохой. Может так получится.
Собаку, которая нюхает
Пусть ищет Человека, а про мужчин забудет.
Да ну, неужели Вам?
Пусть потерпит - я бы посоветовал.
Ищет пускай в нужных местах, где люди обеспеченные и с женщинами обращаться правильно умеют.
Нет, ну можно конечно, как у Г. Остера - найти себе алкаша из деревни, но какое горе ждёт с ним в конце?
Пусть потерпит - я бы посоветовал.
жить, пока не началось
У Светки Соколовой нету парня, а ей 49 лет.
Так что дорогие наши дамы, реже говорите «нет»
Значит не такая она и хорошая что не может найти себе мужчину
Оставатся хорошей женсчиной!=)
не разговаривать же с ними о футболе и танках? не бухать же с ними?
думаю самая эффективная стратегия для женщины могжет выглядеть примерно так. сперва нужно поднять сексуальную привлекательность на максимум, исключив досадные ошибки, не позволяющие юзать оружие по полной. я имею в виду всякую хрень, подчеркивающую некую особую скромность и что-то там. сексуальность не надо портить какими-то необъяснимыми и странными традициями, заставляющими изображать из себя что-то нечто. честным, верным, порядочным полезно являться, но это вредно это всем демонстрировать. выглядит неприятно, не натурально, (и глупо) а главное сексуально не привлекательно, а в этом весь смысл. мужик даже о борщах думать не начнет пока его воображение не поразят колдовские чары.
когда поток потенциальных кандидатов увеличится, можно начинать выбирать хорошего. советую заранее найти и как-то обосновать ваши критерии хорошести. ну, и наверное проверить эти требования. может такого нигде ни разу не выпускалось и не существует в природе