Психология

Как называют женщину, которая не удовлетворяется любовью только одного мужчины, ей надо много?))

Мария Манукян
Называть ни как не стану, а вот то-что она ищет не любви--это точно""
Марина Рожкова
Лучший ответ
У нее на лбу написано ее имя
Мария Манукян Добрый день)))
А надо как то называть? Зачем? Живет и живет. Никому зла не делает. Так пусть и живет. Зачем ее называть?
Она просто находится в данный момент в процессе выбора единственного мужчины. Это временное явление. ( если конечно она с ними не вступает в интимные связи, если вступает, то это уже половая распущенность, которая приведет ее к охлаждение чувств и не возможности любить в дальнейшем)
Алечка Hatake :3
жадина-говядина!
Зоя Щебалева
девушка легкого поведения.
Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «смешанный» , «общий» ) — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочной половой жизни индивида.
Исторический термин «промискуитет» был введён в XIX веке для обозначения предполагаемой стадии неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи. Наблюдения, подтверждающие существование промискуитета в этом смысле в прошлом или у современных народов с первобытнообщинным строем, отсутствуют.
В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин обеих сексуальных ориентаций; часто наблюдается среди подростков как следствие злоупотребления алкоголем и как принятая форма взаимоотношения полов в асоциальных группах.
Промискуитет в подростковом возрасте зачастую приводит в дальнейшем к рефлекии потребности непрерывной смены партнёров и невозможности создания семьи (привычный промискуитет) .
Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга.
Никогда не интересовался у кого. сколько и почему. И мне все равно кто и что говорит по этому поводу. Я живу своей жизнью, и для меня есть только те проблемы которые касаются меня и моих близких
какая разница как, но игрушки у нее надо отобрать.
У такой... CEXRB...много "эпитетов"...главное "стиль" поведения не меняется....
Ирина Шелест
Видать она таким образом пытается самоутвердиться- нужны подтверждения своей желанности, возможно проблема с самооценкой. Традиционная любовь- это один мужчина и одна женщина, остальное отклонения.
Ро
Роза
Нет.. Нужен один НОРМАЛЬНЫЙ!
Наверно, она в поиске и еще на нашла своего единственного.
Нетерпеливой жадиной.
Обычное явление-дамский чес.
Kristina Uriavichus
похотливая самка
Sofia Xarazishvili
Её называют женщиной, которая путает Божий дар с яичницей)
Нимфоманка- женщина страдающая нимфоманией чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности.
мамы всякие нужны, мамы всякие важны)
Нимфаманка это
Saltanat Smail