...И как только ты даришь свою самую высокую любовь, ты тут же встречаешь свой самый великий страх.
Ведь первое, о чем ты беспокоишься, сказав: «Я люблю тебя», —услышишь ли ты это же в ответ. И если ты услышишь это в ответ, ты сразу начинаешь беспокоиться о том, что ты можешь потерять ту любовь, которую только что нашел. Из-за этого все действия становятся реакцией, защитой от потери, пусть даже ты стараешься защититься от потери. Эта реальность любви, основанная на страхе, доминирует и в вашей любви вообще; фактически, она создает это чувство. Ведь вы не только получаете обусловленную любовь, но и сами отдаете любовь таким, же образом. И даже тогда, когда вы закрываетесь, отступаете и устанавливаете свои условия, часть вас знает, что это не то, чем в действительности является любовь. Однако изменить это вы бессильны. Мне это досталось так тяжело, — говорите вы себе, — и будь я проклят, если снова когда-нибудь стану уязвимым. И все же истина заключается в том, что вы будете прокляты, если не станете таковыми. Своими собственными (ошибочными) мыслями о том, что есть любовь, вы обрекаете себя на то, чтобы никогда не познать ее в полной чистоте. И заодно — на то, чтобы никогда не познать.
Психология
Как называют человека, которому повезло в любви?
Многодетный папаша )))
Хороший семьянин.
не важно как, главное, чтоб она не была скоротечной
Иван дурак
Его любили за глаза,
Ведь невозможно тет а тет,
Он был изыскано одет!
Не пил он, да - одеколон,
И нравился он - леди Гамильтон,
Его непереваривал Нельсон,
Он дамам так тревожил сон,
Что снился им в кровати он!
Его все знали - Дон Жуан
И все хотели с ним роман!
Ведь невозможно тет а тет,
Он был изыскано одет!
Не пил он, да - одеколон,
И нравился он - леди Гамильтон,
Его непереваривал Нельсон,
Он дамам так тревожил сон,
Что снился им в кровати он!
Его все знали - Дон Жуан
И все хотели с ним роман!
кому повезло - счастливый.
кому нет - философ.
Счастливый человек. Но без здоровья все равно жить не может быть полноценной.
Альфонс!
"везение" и "любовь" - это понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ...)
Ольга Фейглер
привет... совместимы)
счастливый)
болбес