Психология

Чем отличается любовь, которая морковь, от любви, которая вообще к овощам отношения не имеет?

Елена Смирнова
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт. Это определение любви в священном писани. И её невозможно спутать ничем.
Смска ...!
Лучший ответ
любовь к трём апельсинам, которая имеет отношение к фруктам рода цитрусовые
Она ни от чего не зависит
Алина Гузнова
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Асeль .
Елена Смирнова Круто ваще.
Такой любви, которая к овощам отношения не имеет вообще не бывает. А если бывает, то это жуткая ненормальность. С такими явлениями нужно срочно бежать к психиатару.
Елена Данилюк
Елена Смирнова Прям к психиатру? Думаете, психиатр не пошлёт?
К психологу, к примеру?
Любовь-морковь - потребление изначальное себе в утробу.
Любовь... она та... которая... в словах ...сравнениях не нуждается...
просто отдается...." безвозмездно... то есть... дАром..." С*
ну которая любовь-морковь, то она более твёрдая и устойчивая.... а та что не имеет к овощам отношение, например любовь-сарделька, то она более вялая и не устойчивая
Морковку слушал и все, хорошего по немножку =) небольшой прием витаминов)):)
морковь отцветает быстро.
Елена Ногина
Калорийностью...
Любовь, которая морковь, - это лишь частный случай той любви, которая вообще не имеет никакого отношения к овощам. Любовь, - это ключ к познанию мира. Великая любовь познает великое, а любовь - морковь познает дела овощей.
Ну, бывает пластик, если хватает на дилдо)
Я знаю!)))..
Любовь- морковь она больше шальная, игривая.. а просто любовь она всегда со страданиями... больше...
Елена Ким
Любовь-морковь, скорее всего, неразделенная любовь. А другая, если ни к чему не имеет отношения, тогда - "любовь зла".
Madina Karakulova
именно так и отличается. одни любят как вещь, как еду, а другие любят чтобы любить
.-.
штоооооо