Психология
Встречали ли вы людей, в которых было столько любви к другим людям, доброжелательное отношение к миру вообще, что, можно
Сказать, человек таким быть не может, редкие-редкие единицы? Вот злыми вообще их не видели, как будто это чувство было им вообще противоестественно...
Старенькие учителя... Жила супружеская пара в соседнем доме... Теперь только мама с дочкой остались.
Всегда думаю с такой теплотой о них, когда вижу из окна или редко встречаю в городе...
Встречал.
Доброго вечера! Мира и любви!
Злость сама по себе присутствует в каждом (на что-либо). В нынешней ситуации может создаться ложное впечатление, что хороших людей меньше, чем злых. Но почему-то, после выхода новостей на НТВ и РенТВ с просьбой помочь больным детям собираются огромные деньги, которых хватает и на лечение других. Каналы богаты для того, чтобы что-то своровать. В очень многих милосердие живо.
Как-то поразил факт - женщина в банке хотела перевести 5000 тенге (30 долларов) в детдом, а ей комиссия в 500 тенге (10%!!!). Да охренели банки и власть, которые на неё работают! Милосердие не должно подлежать никаким процентам, комиссиям и налогам. Вот с этого и идёт всё зло, от власти.
А насчёт добра и зла - в мире всегда должен соблюдаться их баланс 50 на 50.
Да. Но потом уж нет слава Богу.
Это было ненормально.
недообследованные
Главный Батюшка!)
У таких есть другие недостатки. Назойливость, например, надоедливость, занудство.
Да знаю, и все его подозревают во лжи... просто потому, что судят по своему гнилью в себе.
это я
Ее звали Тетя Мария Кудрейко. Пять медалей и орден. Я не знаю, сколько жизней она спасла на войне.
Мы занимались магией.