Психология

Не понимаю людей, которые ставят "+1" за ответы, потом переключаются на фото в мире. Откуда столько агрессии?

причем необоснованной агрессии, "дорогу" им ни в чём не переходишь
это не агрессия, это способ обратить на себя внимание. полагаю у таких людей в реальной жизни проблемы из-за их низкой самооценки.
B E B O
B E B O
3 174
Лучший ответ
может вы в своих ответах чуш порите несёте всякую ерунду поэтому и колы
Sayli Alen
Sayli Alen
92 272
Лена Имерцаки =))))) вышеприведенное больше похоже на ваши ответы)) читайте вопрос "между строк"
Лично я очень редко ставил колы за фото. Меньше 5 раз. А за ответы и вопросы частенько надо.
да, дураков много
ооо, знакомое лицо))))) была такая же ситуация из-за того, что мой ответ не понравился. Я вам так скажу-данный случай анализу не поддается)). просто забудьте-оно того не стоит.
Так они Вам рейтинг повышают.: -))
Лена Имерцаки не лучший вариант для повышения)) среднее арифметическое значение снижается)))
Если есть в перечне оценки от +1 до +5, то их можно свободно ставить по усмотрению оценивающего.
Иначе, была бы одна кнопка +5.
Лена Имерцаки ну как по мне, так автор вопроса права. ни за что ставить 1 это както похоже на дурость
Он добился чего хотел: ВАшего внимания.... Такие люди встречаются и в жизни: могут превселюдно обозвать\оскорбить ни за что, а домой прийти и дро.. ть на твои фото (я не о Вас говорю, а обобщаю)
Елена Афонская
Елена Афонская
37 356
Ну ведь надо же людям напакостить. А в реале низзя, морду набьют.
Jasmine Jasmine
Jasmine Jasmine
36 419
этот субъект и мне как-то поставил+1,хотя вопрос был не его, и я про него и не вспомнила бы, если бы вы не задали свой вопрос. да и сейчас наверняка забуду. не вы первая вопрос про оценки задаете, но мы ведь не в школе, что бы так из-за них переживать, если бы от них зависело что-то (чья-то или ваша жизнь, например), или деньги за них платили, тогда можно было бы понять, а так - это просто смешно
Татьяна Костюк
Татьяна Костюк
30 398
Лена Имерцаки а вам в таком случае не смешно обращать внимание на "не первый" подобный вопрос?)))) сами себе противоречите)) забавно однако)))
Поставить +1 за ответ, и тем самым выразить своё отношение к ответу, допустимо. А вот "колоть" после этого фотки отвечающего - расписываться в своём примитивизме и невоспитанности.
Peppi Любит
Peppi Любит
26 577
хатят тебя поиметь)) прости. ..ухажоры))
Юля ****
Юля ****
19 551
Посмотрите на это с другой стороны! Как здорово, что он не знает вашего реального адреса! ! А то бы наделал кучу под дверь!:))))))) )
Мелкий пакостник, который упивается своими никчемными проделками, содеянными под влиянием неуёмной жажды мести. Пока не надоест страдать фигней или не получит сполна за свои проделки, так и будет ребячиться. В этом вся его жизнь!;))
не агрессия, а 100% внимания к их особе
Айжан Ищанова
Айжан Ищанова
14 187
Здесь все как в жизни, разные люди на сайте, и хорошие и не очень. Наверное, ставя +1, человек радуется тому, что кому-то сделал неприятно.
Зато сразу видно, что люди относятся серьёзно к этой игре, как дети принимают всё за чистую монету, и Вы в том числе, раз реагируете на выпады дебилов.
Лена Имерцаки и вы этой игре как ребенок, раз реагируете на мой такой вопрос))
Да уж, бывают такие...
Аня Пачева
Аня Пачева
7 184
А что все реально виртуале обращают внимание на оценки?

А судьи кто?
Ксения Сухова
Ксения Сухова
6 627
Это обычно прыщавые подростки, не обращайте внимания
Anastasia Surmievich
Anastasia Surmievich
1 964