Психология

откуда столько агрессии в головах у подрастающего поколения?

в жизни только топни разбегутся, а на сайтах каких слов только не увидишь. обиженные жизнью в 15-20 лет? или же задроченные сверстниками и одноклассниками, ведь адекватному человеку в голову не придет не то что писать, но и подумать. странное самоутверждение.

чувство безнаказанности открывает глубь истинного лица.
Его Наталия
Лучший ответ
пентагон перестарался
Юля Калинина
ощущение безнаказанности, ну почему странное, главное самоутвердиться, а как, не так уж важно
всё чего их могли лишить - сознательно лишили, это результат
Я боюсь современных подростков
– И пай-мальчиков, и отморозков,
И любую девчонку примерную –
За жестокость неимоверную.
Агрессивные, алчные, злые
Нам на смену идут молодые.
Не имеют духовной основы,
На любое злодейство готовы
Даже сами себя ненавидят.
Боже правый, и что ж из них выйдет?
*mir@gul* *mir@gul*
Интернет СМИ
От нас, от нашего равнодушного не воспитания.
Ты сам выдаёшь в себе глупую и наивную малолетку. В жизни тоже многие так думают, но немногие говорят, ибо можно по щщам получить. А в интернете никто ничего не запретит и не сделает.
Троллизм такой. написать гадость и поржать как тебе отвечают такими же гадостями. Кому хочешь что угодно сказать, и за это фактически ничего не будет, ибо все анонимы, ну, или нет, все равно разницы не будет, т. к. через экран кулаком никто не даст. В общем, развлечение такое. А если в, простите, сраче подобном еще и победу одержал, то и самоутвердился заодно
У старшего поколения ее не меньше, хорошие учителя у молодежи ((((
Анна Попова
Они могут быть и не юными, а 30-ти-38-летними. .

Неудачников обиженных жизнью тут различных хватает.
воспитание
Это зависит от воспитания, не вся молодёжь плоха, есть и нормальные, только их нужно поискать.
Zlata Blavutskaya
от телевидения зомби ящик))