Они не довольны своей жизнью, никого не любят, не ценят что имеют.
Я тоже недоволен, возможно тоже не люблю то что имею, но для меня это как испытание от Бога. Для них, это мучительная рутина жизни.
Психология
Откуда столько агрессии в людях, в наши дни?
Какая жизнь, такие и люди.
Бракованные "Скрепы" тоже российского происхождения.
От беззакония.
От жизни собачей и собака бывает кусачей...
мясоедение - энергия смерти.
Золотой телец глаза и души застит!... А к тому же, и пропаганда из всех СМИ и Интернетов!!!
Да ещё, притом, что ни в школе, ни в семьях, как правило, воспитанием НЕКОГДА заниматься!...
От воспитанности воспитателей
Anna Zimina
Браво, маэстро!
Озлобленность.
Отрыжка перестройки и резкого перехода в первобытный капитализм Рыночных отношений... потеря человеческой культуры.. нормального отношения .. между людьми.. и прочие ценности..
Anna Zimina
Согласен!!!
Интернет-воспитание.
А вообще, злых говнюков всегда хватало.
Вот такие они - наши дни, гнусные
Из за жары наверное. =)
В наше время в мозг любого человека вливается такой поток информации, а тем более агрессивной информации, то стоит ли удивляться тому, что уровень агрессии повышается.
В Библии блаженным называется тот, кто закрывает уши свои, что бы не слышать о зле.
Разве это зря сказано?
И какая информация изливается сейчас на нас?
И сколько?
И пытаться переделывать хоть кого-то не следует.
Бесперспективное и не благодарное дело.
Только врагов наживать.
Это не значит, что нужно молчать, но если человек слов не понимает, то как его можно переделать?
Бывают конечно разные ситуации, но это исключения из правил и когда Вы отвечаете на агрессию, направленную на Вас агрессией, то Вы уподабливаетесь своему аппоненту.
Просто помните об этом.
Вам хочется быть таким?
Но опять же, бывают случаи, когда без адекватного ответа не обойтись.
Но это уже каждый сам должен решать, какие это случаи.
Разве это зря сказано?
И сколько?
Бесперспективное и не благодарное дело.
Только врагов наживать.
Просто помните об этом.
Вам хочется быть таким?
Сам не знаю. Но эти люди точно в чём то несчастны
Ilona Derkacheva
к счастью и несчастью это очень часто вообще не имеет никого отношения, банальный всплеск тестостерона
От бездуховности.
не правилный образ интимной жизни ...