Психология

Есть такая категория пользователей,которые ставят +1,как таких людей охарактиризовать с точки зрения психологии?

Natalia Cojocaru
Мизантропы...
Юлия Кучинская
Лучший ответ
А, при чем тут психология.. .
обычно "Око за око"
Balzhan Uskenbekova
Видимо, они разозлились на весь мир и таким образом получают удовлетворение. Мне недавно за одни и те же фото одни наставили +5 и +10, а другие кучу единиц. Мне кажется, у них здесь есть какой-то клан.
Natalia Cojocaru Здравствуйте!А смысл?Вопрос риторический(насчёт смысла).
Я просто принципиальный человек, а не так, как большинство беспринципных.
Na
Nastya
Natalia Cojocaru Ночи Доброй.Принципиальный по жизни?
За грамматическую ошибку школьнику поставите +1?
Доброй ночи, Василий. Значит, в первую очередь, это такие люди, которые не ценят других людей, они им безразличны, они думают лишь о себе, как бы себя удовлетворить, им всё равно, что они поставят, для них +1, это как для многих других, +5... поэтому осуждать за такое людей не стоит, они ещё сами не разобрались в себе, чтобы ещё кого-то опускать до крайних низостей. Просто не обращайте внимания на таких, они сделают и им в скорем времени надоест, я вас уверяю в этом!!!
Olga Shatokhina Неужели так плохо у нас ныне преподают психологию?:)))
Natalia Cojocaru Если Вы психолог,то прекрасно понимаете,что я задал вопрос-мне нужен ответ,а обсуждением он стал автоматически.Спасибо за ответ.Вы не подумайте,я не ищу сочувствия,мне интересно,т.к. здесь недавно...
Если есть +1, значит - кому-то надо. Есть ещё честно/принципиально/неподкупные.... с точки зрения психологии.
Natalia Cojocaru Т.е ,если человек компетентен в вопросе и видит некомпетентный ответ он вправе поставить +1,но может и без этого,а если не компетентен и ставит +1 за вопрос и за ответ,скорее всего это малыш,в прямом и в переносном смысле.Хотя бывают просто эмоции,поэтому вопрос мой в психологию.
мне сегодня одна снабжала единичками.. . я ей вернула, чтобы никому не обидно было.
обменялись любезностями))
Надежда Ди
Иллюзия справедливости))) ) Или непредвзятости. А что, кто-то обращает внимание на баллы???
Natalia Cojocaru Не знаю,может и обращает кто то,просто пообщаться-интерес.
Люди, которые слишком сложно смотрят на простые вещи )
Одна из разновидностей троллинга. Выбирается несколько человек (или один), активных пользователей проекта, и автоматом выставляется им (ему) +1 на все вопросы и ответы, при этом ожидается их (его) реакция на подобное действо. Некоторым это по барабану, но некоторые ведутся на такое отношение к ним и начинают проявлять своё беспокойство, агрессию, переходят на хамство, чем и забавляют тролля.
Вадя Ра
Надежда Мишина Моего тролля моя зеркальная реакция разозлила не на шутку, однако. Потом ещё часа два слал мне сообщения ))
Да шизики они с манией величия ))
Ко мне тоже зашла одна такая сегодня - наставила подряд штук 20 колов ))) И хватило же терпения..
Асем Дилдабай
они просто психи"
Шынар Болат
Я тоже таких людей не понимаю, их мотив.
Natalia Cojocaru Нет,дело не в понимании их жизненной позиции,а в том,что-см. вопрос...
Я заходил к таким на личную страницу у них самих оценка обычно не выше 4,6 . Это говрит либо о том что таких людей гараздо больше чем мы думаем. Либо о том что человек не удовлетворен уровнем своих ответов обижены низким кпд и мстят остальным за то что у них показатели в норме тем самым самоутверждаясь самым гнусным образом) ) НО есть и те кто ставят 1-2-3-4 в числе таких людей есть те кто оценивает ответ реально по 5 бальной шкале тоесть уровень ответа сопостовляют с оценкой. И это правильно на фоне тех кто либо не ставит вообще либо тупо ставит +5 это не очень логично
Aidana Damenova
Ирина Абдумаликова ну не знаю. Я лично ставлю +5 ответу, который мне больше всего понравился или с которым я наиболее согласен, а иногда просто забываю поставить оценку. И за вопрос, на который мне интересно было почитать ответы.
Nastya А вот и ошибка...
))) да пусть ставят чего хотят) , может просто не знают других цифр)))
Toma O.
Бывает, да.... Типа эксперты, знающие.... Не надо реагировать. Дураков много
Natalia Cojocaru Сейчас уже не реагирую,а поначалу задевало.
я так думаю: эти люди видят, что они так не смогут, присутствует легкая зависть и злость. отсюда - желание насолить и порадоваться, типа - у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно.
Соня Кемова
Обычные дети, для которых IT - это "демотиваторы", "БашОрг", "вконтакте".
Виктори Я...
Natalia Cojocaru Здравствуйте!Спасибо за ответ,что такое IT,"БашОрг",про вконтакт я слышал.