Психология
Что творится в мире? Откуда столько конспирологических заговоров?
Хочешь жить - умей вертеться... и вертеть.
Ведь количество идиотов, которые в них верят имеет постоянный процент, а учитывая возможности интернета они получили трибуну и очень активны
Это от гордыни идет. Скажем, подняли цену на молоко. Ну, не хватает им, вот и подняли. И человек думает: как это так? Меня, такого умного и красивого, просто так взяли, и облапошили? Потому что им так захотелось, да? И все?! Ну нет, этого быть не может. Это наверняка пришельцы с Нибиру договорились с Рокфеллером о влиянии на Сороса, чтобы он развалил Советский Союз, провел в правительство нужных людей, а они уже подняли цены на молоко ради снижения численности землян. В такой трактовке оно уже не так обидно для самолюбия получается. Не, на молоке, конечно, нагрели. Зато смотри какой умный - раскусил комбинацию!
Катрина Л.
Да у людей сносит башню
Творится передел, война за умы человечества, через открывшуюся всем информационную среду. В самые плохие для человечества годы, эпидемии чумы, войны и прочие пандемии, такая вот сволота вылезает из подворотни и пытается сыграть на растерянности человека, на его страхах, которые вызваны крайней нестабильностью общества.
ЗЫ. Цыгане не обворовывают светлые головы, но они видя потерявшегося в толпе, отвлеченного от реальности человека идут на приступ. Любая неуверенность в глазах человека это для них сигнал к действию
политика_везде
С жиру бесятся, одни нахапали денег, обворовали народ, теперь еще хотят, планы строят, как отнять у таких же денежных мешков. Народ запугали, вот все и боятся потерять последнее, кто копейку, а кто и миллиарды...
Мир захватили красно-коричневые фашисты. Народ допустил, что аферисты, воры и подонки правят ими. Психометрия может защитить вас от этих скудоумных тварей.
Лечись
В мире все, как и прежде, а, имено - ничего не меняется ))