Психология
Откуда у людишек мнение, что длинные волосы у мужчин - это плохо и некрасиво? Откуда столько дерьма в людском сознании?
Потому что людишки резонно полагают что за длинной шевелюрой требуется уход. Много ухода. И, стало быть, тот, кто может просто так взять и позволить себе тратить время и силы на это - бездельник и раздолбай. Это примерная калька со среднеамерикосовского восприятия хиппарей.
Оттуда же, откуда в вашей головенке
дерьмовое словечко "людишки" -
от комплексов!
дерьмовое словечко "людишки" -
от комплексов!
Во времена моей молодости у всех парней волосы были достаточно длинными . Если коротко стрижен - либо в вытрезвителе побывал, либо в местах, не столь отдаленных, либо в армию забирают .
А сейчас и коротко стрижены, и с хвостом, и с фигурной стрижкой встречались - на голове как бы игуана сидит, фантастическая прическа .
Никто не судит по волосам о человеке . По делам судят .
Чёрт бы взял этот ваш вопрос, куда вы собрались?
Ириsка Романтика
Фи, как грубо!
Ахтунг!
Люди на 97% из дерьма состоят. Ты часом не с Луны свалился?
твои волосы волнуют людишек меньше всего, расслабься, волосатый примат
Ириsка Романтика
а ты лысый примат?
это пофиг. Бывает просто, что откровенно не идёт такая причёска. Как, впрочем, и женщинам
А у моего 30-летнего сына волосы до середины спины. Мне нравится :)
Он у меня IT-шник и рок-музыкант. И вообще он классный.
И почти все его друзья с длинными волосами. И тоже классные.
Это наследие ГОПоты
Это глупо
У меня длинные патлы до плеч и мне пофиг что это кому-то не нравится.
ну ето связанно с говнорокерами, якобы они бездельники всегда грязыне абразины небритые, куево по дярявенски выражаются, это давно сложившиеся культура