Психология

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Ира Седина
Все индивидуально) ) Кому-то идет. . кому-то не очень. Вот к таким, как на втором фото отношусь негативно, чересчур уж..)) ) ( ну. . если эт не участник Апокалиптики ) Или, например, такие:

Не очень смотрится.. . правда?)) )
Ну а. . оптимальный вариант (по-моему) стрижки такого типа как на последнем фото )
Lunara Jak
Лучший ответ
Ира Седина не знаю.. мне нравятся длинные волосы, в старину мужчины тоже ходили с длинными волосами.. хотя это скорее больше от лени их стричь, нежели чем от стиля.. у мну ведь тоже длинные волосы.. ну, до плеч во всяком случае..

к примеру, вот эти первые 2 фото смотрятся убого.. похож на Ж ..))УжОс..
УжОс2

а вот это смотрится стильно! правда фото маленькое...Круто!
Да мне без разницы.
Пусть хоть бритые, хоть с волосами до пояса.
Лишь бы Человеком был.
Оксана Cорокина
Хорошо захватывать в драке.)))))
Samtiria *******
Так же, как и к коротким )))
Люция Цыганова
если это выглядит красиво - нормально. на счет этих фоток скажу: ЛИЧНО МНЕ понравилась только предпоследняя. а "трехдневная щетина" для меня вообще противна. выглядит неряшливо и убого. хоть на актере, хоть на президенте США
Юлия Доронина
Нормально отношусь.
Сам в молодости носил такую прическу.
Мужчина должен быть мужчиной...
.G
...pozitive Girl =)
это красиво . .)
Надежда Роенко
Никак. Это его личное дело.
Галина Досаева
у самого ниже лопаток.
красивые, ухоженные - нравятся, а как на 4 снимке - полный отстой: жидкие замызганные сосульки, да еще в сочетании с небритой... как бы помягче, короче - буэээээ!
хорошо мыть только надо чаще
_Rozaliya_ _Iskhakova_
Истинно Мужчинство -даже длинными волосами не скроешь.... Это либо есть либо нет. А волосы.... да Бог с ними...
Разве это не красиво?.. .

если ухоженные, чистые и густые -прекрасно!
Va
Valentinka
когда с бородой то до плеч хорошо смотрятся, а если без бороды и ниже плеч то как баба
Gulmira К
У меня муж с длинными кудряшками, мне очень нравится...
Первый и последний вариант мне более симпатичен