Знакомый парень уже несколько месяцев всячески ухаживает за мной, сочинял и играл мне песни на гитаре, дарил небольшие подарки и так далее... короче говоря, я ему нравлюсь, а я отношусь к нему всего лишь как к другу, и к тому же у него длинные волосы (длинные - почти до плеч), а мне это кажется, так скажу, не совсем нормальным (и к тому же, парней с длинными волосами как только не называют)
Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, если бы у него были длинные волосы? И если бы стали, то сказали бы ли, чтобы он постригся или нет?
Психология
Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, если бы у него были длинные волосы?
Если бы он мне нравился, то встречалась бы. И да, сказала бы ему, чтобы подстригся, ибо я тоже не люблю парней с длинными волосами)
Быкович Надежда
А если он бы отказался подстричься, короче говоря, сказал, что не будет, то тогда что?)
Ну парню можно прямо так и сказать: парень ты не плохой, но вот прическа твоя ставит преграду, думай дорогой... Но почему -то мне кажется что проблема не в волосах. Вы его просто не любите.
И даже встречалась в своё время. А волосы у него были ниже плеч.
Но нет, не говорила, мне нравилось, как есть.
Тоесть? Что не нормального?
Быкович Надежда
Не знаю, но мне не нравится, что длинные, и к тому же, как сказала, парней с длинными волосами за глаза как только не называют...
По-моему, длинные волосы - вообще последняя причина, чтобы встречаться/не встречаться с парнем. Есть куда более важные вещи, на которые стоит обратить внимание. Если так уж сильно раздражает - попросите его постричься, что тут такого?
давай начинай уже встречаться, не в волосах суть
Ну, если бы он как человек мне понравился. то да, хотя, в принципе, длинноволосые парни не очень нравятся
Ну значит не любишь если видишь мелочи
Если он рокер... как ты его изменишь.. встречайся. Ты тотзнала на что идешь..
Я не с кем вообще не встречаюсь и не буду.
Если ты его любишь, то ты не будешь обращать внимания на такую мелочь как его волосы. Если ты его любишь, то тебе будет совершенно все равно, что говорят недалекие люди ( а знаешь почему недалекие: взгляни на великих рок-музыкантов, да и вообще музыкантов и многих других совершенно нормальных людей) о парнях с длинными волосами. Я бы ничего ему не сказала, потому что если человек тебе дорог, ты будешь принимать его таким какой он есть.
Анюта Баранова
Сомневаюсь, что она его любит. Если бы это было действительно так, то не задала бы подобного вопроса___✔ :)
Почему бы не встречаться? Зачем перевоспитывать? Плохо закончится.
Либо попросила подстричься, либо не стала)
Да, мне бы он нравился такой как он и есть ведь не какой он снаружи а какой он внутри