Психология
Девушки, женщины, стали бы продолжать встречаться с парнем, если бы узнали, что он сектант? При чем давно и глубоко.
Узнали бы случайно... Если мужчина, парень вам очень нравится, продолжали бы с ним встречаться? Речь о настоящей секте, где он состоит лет 10 и 300 процентов никогда не выйдет из нее.
Нет
Нет, я не люблю сектантов
У меня девушка (первая, с которой 13 лет прожили вместе) ударилась в буддизм. Года два я мирился и терпел, ее мантры по утрам и вечерам, новые индийские блюда в доме никак не мешали совместной жизни. У каждого свои заморочки, абы счастлива была. Но чем дальше, тем она погружалась глубже. Поднапрягать начало, но не сильно. Но вот когда она повыкидывала все моющие средства из квартиры и начала мыть посуду коровьим дерьмом (не приукрашиваю, она за ним к фермеру на ферму ездила - 250 км), тут моему терпению пришел абздец. При чем было понятно, что "давай серьезно поговорим" не имело никакого смысла. Расстались.
С тех пор прошло уже лет 8. Из буддизма она потом ушла. Ушла в христианство, в церковь начала ходить каждое воскресенье, посты и пр. Хватило ее на год, примерно. Сейчас ведет обычную жизнь обычного человека, только одно НО - она в своей жизни потеряла всех друзей и близких (рассорилась и они отвернулись). Да всё, в принципе потеряла. Одинока. Хотя время еще есть, чтобы все наверстать. Если, конечно, ее не занесет опять в какое-нибудь поклонение Вицлипуцли.
С тех пор прошло уже лет 8. Из буддизма она потом ушла. Ушла в христианство, в церковь начала ходить каждое воскресенье, посты и пр. Хватило ее на год, примерно. Сейчас ведет обычную жизнь обычного человека, только одно НО - она в своей жизни потеряла всех друзей и близких (рассорилась и они отвернулись). Да всё, в принципе потеряла. Одинока. Хотя время еще есть, чтобы все наверстать. Если, конечно, ее не занесет опять в какое-нибудь поклонение Вицлипуцли.
Алёна Смирнова
У психиатра не наблюдается? Обычную жизнь она не сможет вести, если ваш рассказ-правда.
Я бы встречался с любой сектанткой, кроме сатанистов
Нет ...я бы рассталась.
а что, сектант хуже чем алкаш?
Нет
Регина Янтурина
Вопрос про Ответы ? )
Хороших выходных ! )
Хороших выходных ! )
не стала бы, потому что я атеистка и не выношу всякие там секты и сборища
Похожие вопросы
- Девушки, женщины, стали бы строить отношения с парнем с дефектом? Речевым или физическим. ++
- обратилась девушка,понимает,что не может встречаться с парнем,кот.любит,разорвала отношения...жалеет,мучает себя
- Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, если бы у него были длинные волосы?
- Мужчины (парни), как бы среагировали, еслиб узнали что девушка (женщина) которая вам понравилась - плохо слышит?
- Девушка встречается с парнем. Я спрашиваю девушку о том, замужем ли она за этим парнем? Она отвечает, что нет. Я говорю+
- Теперь вопрос к девушкам. Вы бы стали встречаться с парнем БИсексуалом? Смогли бы согласиться на то, что иногда он будет
- семнадцатилетняя подруга моей девушки не встречается с парнем (у нее его вообще никогда не было).
- скажите если девушке 33 года у неё нет детей, не была замужем, живёт с родителями, не встречалась с парнями...
- Стали бы вы встречаться с девушкой у которой не может быть детей??
- Почему девушки (женщины) так любят плохих парней? (ВН)