Психология

Девушка встречается с парнем. Я спрашиваю девушку о том, замужем ли она за этим парнем? Она отвечает, что нет. Я говорю+

, то есть он твой любовник? Она говорит, что нет. Я говорю, что так не бывает, поскольку парень либо муж, либо любовник и третьего не дано. Девушка на это обиделась. Я ей говорю, что ничего такого в этом нет, поскольку вполне нормально иметь любовника. Почему девушка обиделась? Что обидного для девушке в том, что у неё есть любовник? Ведь всегда парни с которым девушки встречаются, но не находятся с ними в брачных узах, считаются любовниками.
Ну и пусть добивается
Людмила Бурцева
Лучший ответ
для девушкИ
"Разговор на эту тему портит нервную систему."
Aigerim Begimbaeva А вдруг автор пытался сказать ей, что он хочет оспорить его право быть её любовником. Поскольку он тоже хочет быть её любовником. Если тот не её муж, то следовательно ему есть на что надеяться.
Любовник это когда трахаются. А когда встречаются это не любовник.
Валентина Тимошко С любовниками и любовницами тоже встречаются.
Очень деликатный и тонкий вопрос.
Девушка обиделась потому что:
- она воспринимает этого парня серьёзно, но он тянет и не делает предложения, ей стало обидно и стыдно, оттого что она приняла их общее решение и ответственность на себя невольно. Это происходит если парень либо самовлюблённый, разбалованный "козёл", либо очень зависим от родителей.
- возможно у неё ситуация "хочу замуж" достигла такого апогея, что увидев вас, у неё мелькнула шальная мысль "а не замутить ли с вами?", от которой ей стало стыдно и она обидой прикрыла стыд.
А кого тогда называют женихом ? :)
Venera Sholpan
Акнур Хафизова Того, кто сделал предложение, и с кем уже готовишься к свадьбе. Если он не делал предложения и у вас роман, то он любовник.
Я с тобой согласна. Я тоже называю парней, с которыми встречаюсь, любовниками.

Но, возможно, что у них асексуальный роман. Или они встречаются без секса до свадьбы. Таких пар немного, но они есть. Возможно, поэтому она обиделась.

Хотя я лично считаю, что любовниками могут считаться и пары, у которых нет секса. Т. к. слово "любовник" происходит от слова "любовь", а любовь - это духовное чувство.
Вообщем у меня есть знакомый. Он никогда не был ни любовником, ни другом. Но перееодически он пишет просто так (у него много можно спросить по дому, про то же отопление в доме если что то не понятно) ...Мы живём друг от друга в миллионов километров, так что дорогой товарищ. Ты бываешь не прав. Но это моя жизнь и это исключение.
Лариса Савина Но ты же не встречаешься с этим знакомым, а болтаешь в инете. А автор имеет в виду пары, у которых роман.