Психология
почему когда у парня было много девушек-он бабник, а у девушки было много парней-она девушка легкого поведения?
типо у него было много девушек, он крут, а она девушка легкого поведения...
Такова мораль в современном обществе. И мораль эта заложена природой. Почему парень, у которого было много девушек, зовется гордо, с Вашего позволения, блядуном, а девушка, которая спит со многими зовется оскорбительно, с Вашего же позволения, шлюхой? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно окунуться в мир природы и рассмотреть модель поведения животных, к примеру, обезьян (хотя можно взять собак, кошек, кого угодно). Есть стая с вожаком, каким-то количеством самок и самцов. Вожак может покрыть любую особь женского пола, никто ему препятствовать не будет. А если более слабое животное попытается залезть на пассию вождя, то он огребет от всей стаи, в том числе и от самки (с вожаком она себе такого не позволит) . И это всё происходит потому, что для выживания вида требуются более сильные гены. Самка отдастся самцу тогда, когда будет уверена, что это тот, кто даст лучшие качества вида. Цель самца – осуществить как можно больше половых сношений, чтобы распространить свое семя, чтобы именно его потомки развивались дальше. Вот откуда идет то, что мужчина – блядун - это гордо звучит. Цель самки – найти достойного партнера, отдаться ему и вырастить здоровое, конкурентоспособное потомство. Беспорядочные связи со многими самцами - не в интересах самки. Она должна найти самого сильного, самого лучшего и красивого. Вернемся в мир людей. Не даром женщины выбирают мужчин. Женщина сравнивает мужчину с другими и выбирает лучшего. Если мужчина покажет себя, как слабый самец, то шансы стать её партнером тают на глазах. Поэтому, если у девушки было много партнеров, то она слишком легкомысленно подходит к их выбору, а это, как не крути, камень в огород девушки и это - плохо. Если парень был партнером у многих девушек, значит он несет более сильные гены, что в поведении парня целиком и полностью проявляется, а это - хорошо. Для природы и продолжения рода естественно.
Алина ***
люди в большинстве своем - животные, и правда
это от природы мужчины по природе своей полигамны
потому, что общество все еще патриархально настроено
ни о какой справедливости, честности и равенстве речь не идет
в чем-то ущемляются права женщин, в чем-то мужчин
А как же, "Светская львица","женщина вамп","покорительница сердец" и т. д и т. п.?:) предлагаю называть по аналогии с бабником, мужичница.: ) шучу конечно.
Бабник - это тоже не есть хорошо))))) ) Бабник - значит его достоинство - помойное и заразное.. . а девушка в такой ситуации - тоже грязненькая может оказаться. Со всем уважением к ситуации таких людей! Извините!
Почему когда целуются девушки это нормально, а когда парни так сразу тонны ненависти?
Алина ***
потому что общество больное