Психология

моя мама считат меня девушкой легкого поведения, хотя это совсем не так!!!

Дело в том, что год назад, я была у подруги на даче, а мама видимо подумала что я на панели стояла, с чего, я не знаю, ведь я постоянно сижу дома, как отшельник! Никуда не хожу, даже с друзьями гулять, так так из настоящих у меня только одна, и то с нервов с ней поругалась сильно! Я ее лююлю больше всех в мире, Но самое интересное то, что мама на днях, залезла в мой планшет, и прочитала переписку с моим парнем, с которым 2 с половиной года встречаюсь! Да и то, там ничего такого сверхзапретного нет! Она и вовсе не стесняясь мне в глаза говорит что я потаскушка и тому подобное... а сейчас, сидим чай пьем, она говорит до 18 живи, 5 месяцев, я с твоим папой разведусь куплю себе квартиру, и ему, а ты мол вали на все четыре стороны! тра... ся скем хочешь, было очень не по себе!! А вот дочь ее подруги раза 3 делала аборт, от 2 разных парней, а недавно и вовсе родила!! Всего на 3 месяца старше меня! И ее мама не то что ее обзывать и выгонять из дома, она начала им ремонт делать, почти все для внучки купила, и сейчас счастливая бабушка! А я не пью не курю сижу дома целыми ддями после пар.. и самый ужасный ребенок, детей вон наркоманов любят и помогают, а я... вообще нт в чем не виновата... и после 18 лет меня выгонят.. спрашивается, за что??
Kimiko Takashi
маме ничего не докажешь живи спокойно
Ажар Темирханова
Лучший ответ
Ты хороший ребёнок, но родителей не выбирают Мои родители всю жизнь перебирались из лучших жилищных условий в худшие. Мама в конце жизни жила чуть ли не в деревне, хотя родилась в городе. Отец умер в своей квартире, в городе, но дом без удобств стоял на краю, почти в поле. И из этой квартиры он меня выгонял, а я не пошёл, потому что жена была беременна и ордер на эту квартиру давали на меня и на него вдвоём, я там был прописан. Потом с маленьким ребёнком перебрались в центр города в свою уже квартиру. Родители мои прошли войну, оба смотрели смерти в лицо, психика поломана.
по ходу дела она завидует тебе что у тебя есть парень, а она вот разводится .. твоему женскому счастью завидует
надо понимать что мать неадекватна. называть проституткой человека про которого знает что она дома сидит- неаднекватна.
Мои родные иногда высказывают, что я ужасный ребёнок, который ленится мыть посуду и зависим от фильмов в то время, как мои одноклассники, которые младше меня на год-два курят во всю, устраивают пати по ночам, когда родителей нет дома и напиваются. Им 13-14 лет. А мне 15. Я пишу сценарии и психологически поддерживаю людей... это всё, что я могу. И ни разу у меня ещё даже парня не было, а вот подруги уже с детства встречались... короче, это я к чему? Просто большинству родителей если что-то не нравится, они сразу начинают типа ты потаскуха, ты плохая дочь... они просто не видели детей, которые реально хуже. А если бы увидели, то поняли, что ты - просто божий одуванчик и лучший ребёнок в мире. Не знаю как нужно это объяснить твоей маме. И даже если бы ты уже вела интимную жизнь - что в этом такого? Ты уже взрослая тётя )) имеешь право. Постарайся очень хорошо поговорить с мамой, если всё-таки хочешь ей это доказать ☺
Маму надо перевоспитывать-не заметила, что дочь выросла. Пусть вспомнит себя в таком возрасте.
Не желанный ребёнок.
Хотя может у мамы крыша поехала из-за развода и из-за того, что папа предпочел более молодую.
Юлия .
Странно!! Почему твоя мама тебя так не любит.
Ну если она так говорит, то вероятно все же было что - то в той переписке?)
Тебе стоит сесть и поговорить с мамой на эту тему, да и если мама так говорит, неужели ты с ней в плохих отношениях?
Скажи что ты девушка уже довольно врослая, что в такое время это в порядке вещей)