Психология

Почему девушки легкого поведения так легко отключают мозги парням?

это Всё равно что спросить почему проституция - древнейшее ремесло
Татьяна Рак
Лучший ответ
Так и у парней мозги налегке!
Галина Карцева
Это только совсем молодых,, когда гормоны прут через край,,, уже после тридцати мужчина немного остепеняется, заводит семью ,, и понимает, что секс заканчивается иногда рожлением ребенка
находят слабое место значит
и могут этим управлять
Maria Way
у них цена написана...
Наверное, потому что они знают, где находится кнопка отключения мозгов у мужчин.
Елена Локшина
Каким Парням?
Кто им посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё может из них создать Импотентов или наоборот постоянно сильно возбуждать половые органы в их телах до такой степени, что им приходится самим самостоятельно, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями каждый день, ежедневно 1-20 раз в сутки испытывать оргазм во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, чтобы не ходить в сильном половом возбуждении, чтобы не видно было, как через штаны стал проявляться упругий и твердый мужской член, который упруго и твердо стоит так, что рвутся штаны в этом месте?
Что делать то?
Вот не хотят вырезать свои здоровые половые органы,
не хотят заниматься самоуправством и не хотят делать хирургические операции,
не хотят вырезать здоровые половые органы в своем теле,
не хотят в себе изменять Образ и Подобие Бога,
не хотят принимать всякие отравы яды с микстурами, чтобы давить и задавлять свою возможность возбуждаться и испытывать оргазм.

Нет желания принимать успокоительные допинги, яды и химикаты, чтобы задавили НАСИЛЬНО возможность возбуждаться и испытывать оргазм.

Нет желания вырезать свои здоровые половые органы.

Нет желания БЛУДИТЬ и
нет желания СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.

Сам самостоятельно Человек спокойно при помощи самостоятельной маструбации, абсолютно бесплатно,
1-20 раз в сутки, постоянно регулярно ежедневно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
может испытать оргазм.
И для этого нет необходимости и
не надо блудить,
не надо создавать измены в Семьях.
И, что непонятно по этой теме?

Так не должно быть?
Согласна.
Так восстановите, пожалуйста, разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокируйте Систему на планете Земля и на этом участке Вселенной и не будет Такого Дурдома с Пациентами с диагнозом АМНЕЗИЯ полная потеря памяти о прошлых жизнях, а не будут стирать память и Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
а может быть еще даже будет возможность просто из старого мясного тела Человека переселиться в новое здоровое и более совершенное многофункциональное тело Человека с Огромным Возможностями на этом участке Вселенной, смогут сами самостоятельно осознанно в образе жизни по Законам Божьим, то переселиться Душами из тела в тело, если смогут разблокировать Систему на этом участке Вселенной?

Не путем Нарушений Заповедей, а путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Доступность привлекает
Юлия Мендусь