Психология
Почему женщины легкого поведения возвращаются обратно к своим бывшим и они их принимают?
зная что он у нее не первый и не последний и пока они не жили у нее было бесчисленное количество половых партнеров?
Женщина лёгкого поведения не привязана к мужчине, а значит не привязывает мужчину к «себе» (=не держит его в зла-той клетке). Она как свободная птица улетает и прилетает. Благодаря этой не-привязанности мужчина не чувствует ненависти к такой женщине (=сохраняет симпатию, притяжение). Мужчина как легко расстаётся с женщиной лёгкого поведения, так и легко (снова) встречается, случается с ней.
Женщина лёгкого поведения (как правило) не испытывает ненависти к мужчине (поскольку он не держит её за каменной стеной от других мужчин). У неё нет такого страха перед мужчиной (в отличие от мерзких =холодных, трясущихся от страха перед свободным полётом) женщин «тяжёлого» поведения.
В женщине тяжёлого поведения слишком много само-влюблённости. В женщине лёгкого поведения этой само-влюблённости гораздо меньше. Поэтому она легко и более полно (более глубоко) отдаётся мужчине. А значит мужчина с ней получает гораздо больше «любви». И он не берёт её замуж только потому, что это (автоматически) сделало бы из неё (мерзкую, липучую, мозго-ёбскую) женщину "тяжёлого" поведения, которая годится только (разве что) как мать его детей.
При этом женщина тяжёлого поведения всегда (всю «жизнь») остаётся чужой для мужчины (в плане собственно «любви»). Именно по причине «тяжести» (=закрытости для мужчины такой женщины) мужчине тяжело с ней расстаться (хотя и тяжело жить). В мужчине нередко нет никакой симпатии («любви») к такой «тяжелой» женщине. Она поэтому – нечто вроде домохозяйки для него (не более).
Мужчина смотрит на "тяжёлую" женщину с отвращением, "с тяжёлым сердцем" (но у него, как правило, нет другого выбора). Ведь женщину "легкого" поведения он (к сожалению) на месте "тяжело-весной" (во всех смыслах) женщины иметь не может.
Что-то типа "каждый сверчок знай свой шесток".
Женщина лёгкого поведения - для собственно "любви". Женщина тяжёлого поведения - для заполнения пустого места (как некий инертный наполнитель), для чередования (как, например, чередуются день и ночь). Женщина тяжёлого поведения - некий анти-под "любви", без которого становится (логически) невозможна собственно "любовь". Так же, как без зимы невозможно лето.
Теоретически возможно раскрутить "тяжёлую" женщину на "любовь" за много-летнюю возню (=мучение) с ней. В т.ч. с помощью женщин лёгкого поведения (с помощью любовниц). Но само время играет против "тяжёлых" женщин (и они, как правило, остаются всю их "жизнь" ни с чем - наедине с "собой" - наедине со своей само-влюблённостью).
При этом одна и та же женщина может с одним мужчиной играть РОЛЬ "тяжёлой" женщины, а другим (другими) мужчинами - роль женщины легкого поведения. Ведь женщине хочется и того, и другого (и собственно "любви", и мозго-ёбства). Женщина - свободная птица (лёгкого поведения) лишь в той мере, в какой она (же) - за каменной стеной (хотя бы в мечтах?).
А значит и, наоборот, женщина глубоко верна мужчине лишь в меру её свободности.
потому что живет сексуальной увлеченностью
Так они же разыгрывают комедию на вариации:"Ваня, я ваша навеки" и"Как ты мог по думать-то я не такая, я ждала трамвая "... И глупый, доверчивый Ваня верит...)
Просто парням их жаль, вот и готовы принять их обратно.
Ala Grigorovici
А себя не жалеют?
ностальгия и не более того