Проституток.
Ни у еще женщин, которые трахаются со всеми подряд без разбору, но бесплатно))
Психология
Кого вы (для себя) причисляете к женщинам легкого поведения?
Потерявших достоинство и всякий стыд женщин.... переставших ценить себя как личность...
никаго, ани мне нравяца
Всяких гетер и гейш.
те, что стоят на Тверской))...
Тех, у которых глаза голодные, а хлеба предложишь - отказываются.
Давалок всех типов.
это уже антиквариат такого понятия сегодня не существует сегодня но остались еще женщины "тяжелого" поведения
Это зависит от степени моего воспитания....
задумалась)))) )
не знаю.
удивительно, но не встречала женщин легкого поведение. для проститутки это работа (ничего легкого там нет)
это определение чуждо мне. как то по другому я определаю женщин
не знаю.
никого никуда я не причисляю, нет у меня таких полномочий
Тех, кто добивается своих целей (финансовых, творческих, карьерных и т. д. ) не своим умом или честным ТРУДОМ, а открытостью или доступностью своего тела, таким образом идя по ЛЕГКОМУ пути.
Дармоедок, сидящих на чужой шее (способных работать)
Я к ним отношу женщин, легко вступающих в сексуальные отношения. И только. Я не вкладываю в это какой-то отрицательный смысл, как впрочем и положительный. В конце концов женщина сама решает, как ей жить. Если она насильно, под пистолетом никого в койку не тащит, осуждать её я вообще не имею права.
которая позволяет мужчинам легко себя добить-ся
всех кто вступал в интимную связь до венчания в церкви