Психология

Почему все осуждают женщин..легкого поведения? Разве от них кому-то плохо? Гораздо хуже, если она злая , завистливая и

алчная....Разве не так??))
Мария Ефимова
Половина из тех, кто осуждает, сами с удовольствием хотели бы оказаться на её месте. А вторая половина пытается самоутвердиться и возвыситься, унижая ближнего своего.... Злость и зависть, кстати, идут именно от душевной неудовлетворённости. Человек, живущий в гармонии с собой, никогда никого не осудит...
Геля Болотских
Лучший ответ
А сейчас вообще многие многое осуждают - от невежества:))
Все осуждают их за то, что они часто меняют партнеров, а всем так хочется быть единственным.
Azada *******
Почти так... Разве женщина лёгкого поведения не может быть кем то любима? Вот именно ему она и делает то самое"плохо".
Лея Самарцева
Плохо и то и другое :))
Эвелина Бызова
Раньше была в ходу хорошая фраза, - падшая женщина!
От них плохо прежде всего им самим.
я не осуждаю, каждый родился для своей миссии, и они тоже. я им сочувствую, противно с чужими этим заниматься, неизвестно еще кто прийдет
Если Вы о жрицах любви.. . так они ведь работают в поте лица
Саша Курзина
ну кто нацеплял букеты наверное осуждает....))))))
не все.. .
осуждают лицемеры.. .
те, кто любит возвыситься в собственных глазах за счет другого.. .
лучше за собой последить.. .
судить кого то такое не благодарное занятие...
Н=
Надежда =)))
Я никого не осуждаю. Е тело-ее дело
Albina Sorokina
"Легкого поведения" еще не значит легкого нрава. С чего Вы взяли, что эти женщины не завистливые и не злые? Среди них такая конкуренция! А плохо не "от них", плохо, что сейчас чуть ли не пропаганда "Легкого поведения". Юные дурехи, насмотревшись, наслушавшись сладких песен о легкой жизни "Легкого поведения" кидаются в этот омут, из которого часто невозможно выбраться.
конечно, это плохо. и плохо то, что есть злые женщины. но нельзя сказать, что они лучше, потому что, как их раньше называли, это падшие женщины. а почему падшие? - не могли противостоять неверному. вот и выбрали более легкий путь
Подают плохой пример окружающим. А особенно аморально падают ( после чего трудно подняться).
А зачем нам мумурашки:))
Скорее всего из за нравственности и морали, но это та публика кто ихними услугами не пользовался!