Психология
Почему женщины легкого поведения пользуются таким большим спросом?
У тех ,кто не брезгует пить минералку с горлышка после других
Екатерина Савкина
Так ты в Марш -броске из луж не пил даже - не мужик
Ольга Медушевская
Можно подумать жена изменить не может.
Екатерина Савкина
Так не умер же
Ибо ну очень легко с ними!
Просто они готовы всегда, не выносят мозг и даже им не надо симулировать оргазм, они должны быть довольны только удовлетворением клиента
с ними ж легко
Анастасия Юрьевна
И спид бесплатно в нагрузку
они молоды и красивы да и не дороги...
Люди утрачивают ценность отношений,мужчины разучились ухаживать,женщины разучились быть женщинами,хотя блудницы,путаны,бабочки ночные были во все времена,но сейчас именно нас хотят убедить что семья никому не нужна,все продаётся покупается,именно это страшно
они ж дают каждому встречному, это им же в минус
Ничто так не возбуждает многих и многих, как коллективный жестокий "хор" с единственной худышкой.
Потому что предостаточно мужчин - легкого поведения.. спрос рождает предложение..
Порядочный мужчина.. тем более семьянин.. вряд ли воспользуется сомнительным удовольствием.. с возможными последствиями для него и для семьи..
Так, физиология же)
Ну не тяжёлого же.
Потому, что спид,гепатит и вся остальная хрень бесплатно
Спрос, рождает предложение.
Нет млин, спросом должны пользоваться те что на свою дырочку ценник повесили и ты должен год унижаться за ней бегать и спустить на нее денег столько что мог бы за них квартиру купить. И вот чудо, распахнулись ножки можешь заходить.
Фавзия Мубаракшина
Так на женщин легкого поведения уходят такие деньги, что можно было купить комнату или квартиру.
Без обязательств. Хлеб тоже все покупают и никого не интересует, хочет ли он быть съеденным.
Веселые, задорные, мозги не делают и умеют многое. целый мешок плюсов) в остальном, пусть конечно отвечают мужчины)
У них очень редко голова болит.
А что время тратить и нервы? Заплатил, попользовался и дальше пошел)
Фавзия Мубаракшина
так на них уходят такие деньги, что можно было купить комнату или квартиру
Екатерина Савкина
Дальше пойдешь от спида лечиться
Честность. Человек платит деньги и получает то, за что заплатил.
Екатерина Савкина
Триппер, Спид, Сифилис бесплатно от фирмы
Екатерина Савкина
Теорию вероятности Вы слабо изучали - дисперсия разброса случайной величины велика. Врачи за деньги пишут заочно - так, что рискуйте и дальше. Даже в тюрьме спидоносцев сторонятся
Екатерина Савкина
Так приведите свою статистику - от кого больше подцепили
В твоем вопросе противоречие.
Лёгкость всегда и всех привлекает и очаровывает)