Психология

Почему женщины легкого поведения пользуются таким большим спросом?

У тех ,кто не брезгует пить минералку с горлышка после других
Светлана Головко
Лучший ответ
Екатерина Савкина Так ты в Марш -броске из луж не пил даже - не мужик
Ольга Медушевская Можно подумать жена изменить не может.
Екатерина Савкина Так не умер же
Ибо ну очень легко с ними!
Просто они готовы всегда, не выносят мозг и даже им не надо симулировать оргазм, они должны быть довольны только удовлетворением клиента
Елена Щетинина
с ними ж легко
Elvira Smidtgeisler
Анастасия Юрьевна И спид бесплатно в нагрузку
они молоды и красивы да и не дороги...
Люди утрачивают ценность отношений,мужчины разучились ухаживать,женщины разучились быть женщинами,хотя блудницы,путаны,бабочки ночные были во все времена,но сейчас именно нас хотят убедить что семья никому не нужна,все продаётся покупается,именно это страшно
Вера Цымбал
они ж дают каждому встречному, это им же в минус
Ничто так не возбуждает многих и многих, как коллективный жестокий "хор" с единственной худышкой.
Марина Зизина
Лиля Имашева
Потому что предостаточно мужчин - легкого поведения.. спрос рождает предложение..
Порядочный мужчина.. тем более семьянин.. вряд ли воспользуется сомнительным удовольствием.. с возможными последствиями для него и для семьи..
Дарья Черных
Так, физиология же)
Ну не тяжёлого же.
Nadira *
Потому, что спид,гепатит и вся остальная хрень бесплатно
Спрос, рождает предложение.
Нет млин, спросом должны пользоваться те что на свою дырочку ценник повесили и ты должен год унижаться за ней бегать и спустить на нее денег столько что мог бы за них квартиру купить. И вот чудо, распахнулись ножки можешь заходить.
Вселенная
Фавзия Мубаракшина Так на женщин легкого поведения уходят такие деньги, что можно было купить комнату или квартиру.
Без обязательств. Хлеб тоже все покупают и никого не интересует, хочет ли он быть съеденным.
Веселые, задорные, мозги не делают и умеют многое. целый мешок плюсов) в остальном, пусть конечно отвечают мужчины)
Инга Суханова
У них очень редко голова болит.
Юлия Щербань
А что время тратить и нервы? Заплатил, попользовался и дальше пошел)
Ilnara Iminova
Фавзия Мубаракшина так на них уходят такие деньги, что можно было купить комнату или квартиру
Екатерина Савкина Дальше пойдешь от спида лечиться
Честность. Человек платит деньги и получает то, за что заплатил.
Landysh Sattarova
Екатерина Савкина Триппер, Спид, Сифилис бесплатно от фирмы
Екатерина Савкина Теорию вероятности Вы слабо изучали - дисперсия разброса случайной величины велика. Врачи за деньги пишут заочно - так, что рискуйте и дальше. Даже в тюрьме спидоносцев сторонятся
Екатерина Савкина Так приведите свою статистику - от кого больше подцепили
В твоем вопросе противоречие.
Лёгкость всегда и всех привлекает и очаровывает)
Svetlana Mosciuk