Психология

Как отличить женщину от женщины "лёгкого поведения", особо не задавая ей вопросов?

Анна O_O
Кхм, смотрите... что такое женщина вообще? Это сбережение. Она мать, подруга, жена и т.д. В нормальной женщине ощущается хотя бы попытка создать некий круг "своих" близких людей, которых она выделяет среди остальных и к которым относится иначе, более душевно.

Проститутка - это психическое расстройство на самом деле. Когда женщине становится "все равно". Это для мужика может быть чем больше, тем лучше, даже интереснее и полезнее. Женщину как женщину это губит. Она теряется, она беднеет умом, она менее кхм внимательна к людям... ее отношение чисто формальное и всегда движется по банальной схеме купли-продажи.

Нормальная женщина ситуацию обогащает. Вы никогда не замечали, что присутствие в доме, на работе, просто в любом помещении женщины как будто меняет все вокруг? Не потому, что мужики втянули живот)) а потому, что она меняет смысл, иногда отношения между людьми. Они словно идут немного другим путем)) не так прямо, не так просто, не просто на результат (как у мужчин между собой), но и НА НАСЫЩЕННОСТЬ ПРОЦЕССА.

Есть еще женщины-вамп, которые не свою душу вкладывают, а чужую вытягивают. Таких тоже сразу видно - они мало сами что-то делают, зато вокруг них все аж носятся, как в воронку черной дыры затягиваются. Ну, это уж на любителя.
Бота Мухтарова
Лучший ответ
по поведению....
Сканировать
пи малейшем подозрении не связываться
Катя Гордеева
Наблюдать.
Вечером выходите в порт - там они все стоят как на подбор, а самое главное не отличить по одёжке от порядочных, далее берёте фотоаппарат в руки и начинаете фотографировать их, если спросят зачем вы это делаете, скажите: на память
Золотая Рыбка
По состоянию щеки : били?
Которя тебе нравится - это женщина . Ну а которая не нравится - это легкого поведения .