Психология
Почему девушки не говорят сколько у нее было парней?...
Чтобы сердце не разорвалось у кого оно слабое и психика не съехала)))))))))))))
Небось,очень застенчивые...
Чтобы не давать повода, что она - шлюха)
память девичья
как в песне..ты всегда -второй..с малолетства такое слышал
Это не в ее интересах.
чем отличаются парни от девушек в этом смысле, парни надеются что он у девушки первый, а девушка наждеится что он у нее последний
Вам легче будет, если будете знать? Не все особо и скрывают.
Ну их всех нужно через полиграф прогонять))
А мужчин не нужно, ибо женщины любят опытных. Они сами так говорят.))
Отчего же!
Некоторые даже в книжечках отмечают...Поимённо
Зачем?
Нравится Женщина?
Будут жить счастливо семейно.
Не нравится Женщина? Не будут создавать Семейные Отношения.
Нравится Женщина?
Будут жить счастливо семейно.
берегут твою психику
Забавно, но количество парней у девушки -это всегда ответственность мужчин. Как бы женщина не убивала в себе это -она всегда хочет одного единственного, быть с ним и любить, ощущать его внимание и поддержку. Количество мужчин-это количество тех, кто давал надежду и не женился, не отнёсся к ней с уважением, не взял ответственность, попросту рассчитывал просто на секс, а не любил, как она. Потому и стали женщины такие жесткие. Мужчины нас поломали. Потому что пользовали нас. Теперь женщины, чтобы нивелировать свою боль пользуют их.
могут заразить спидом же
Потому что много.
сколько человек с тобой здоровалось?)) а секс это тоже самое))
Чтобы отношения не портить
А с какой целью интересуетесь?
Каждый кто не первый, тот у нас второй
Умные не говорят, потому что при ссоре вы всегда этим попрекаете.