Психология
Почему некоторые девушки предпочитают влюбляться в бандитов, преступников, плохих парней, а на нормальных не смотрят?
Почему может возникнуть понимание, что обычные хорошие и добрые парни девушку не привлекают и не интересуют, а тянет к преступникам и плохишам? Ведь страдают при этом, но ничего не могут с собой поделать и продолжают испытывать теплые чувства к "антигероям". Вообще существуют варианты по избавлению от таких привязанностей и влечений (влечений даже не на физическом плане, а на эмоциональном, когда девушки хотят помочь парню и подарить недостающую нежность)?
Да ты постой выносить все на суд нас всех ноги несут теперь ты волен мой друг процесс запущен вдруг там лес качающих рук
Там, где криминал, обычно крутятся большие деньги. Они на это и ведутся. Хочется красивой жизни. Посмотрите фильм "Вор в законе"
Уголовники понятней. Люди запутались в двойных стандартах.
это к психотерапевту
у каждов в жизни своя игра.
А зачем вам немногочисленные девушки, которых тянет именно к таким и у которых такие вкусы? Других не существует? А почему - потому, что есть возможность для существования именно такого, мир проявляется во всех возможностях))
Вообще с древних времен инстинкты нисколько не поменялись. Агрессия и демонстрация силы привлекают противоположный пол, особенно в юности. Понятное дело, в более старшем возрасте женщины прелпочитают уже стабильность, т. к. все таки либидо снижается и инстинкты утихают, но желание быть под защитой у женщин ещё с древних времен. К сожалению, технологии растут, а мужчины становятся слабее в современном мире, уже не нужно охотиться на мамонтов, воевать и защищаться от хищников. У женщин в крови подчиняться сильным и агрессивным. Чаще всего это выливается в любовь к хулиганам. С современной картиной не поспоришь. Сколько случаев когда спокойные скромные мужчины всегда в пролете в общении с девушками
Да эт просто. Смелые и сильные мальчики в школе, грубо, дебилы, не хватает интеллекта оценить опасность своих действий. "Ботаны" как раз прекрасно осознают последствия, действуют далекозорко как бы, в дальнейшем они станут сильнейшими. Девочки тянутся к силе, здесь и сейчас. Вот и получается так что тянутся к хулиганам, которые внешне сильные, внутренне слабые и ничтожные. И избегают действительно сильных личностей, которым просто не пришло время состояться. Они в процессе.
не хватает острых ощущений в жизни, хочется пройтись по лезвию ножа, по краю, главное, не соскользнуть
Не думала, что такое осталось до сих пор. И всё таки, скорее всего из чувства риска и веселья (т. е. драйва, адреналина), которые хорошие парни не обеспечат в силу своего характера