Психология
почему некоторые люди предпочитают вообще не иметь друзей? как думаете, что сподвигло их на это решение? Здрасти, соседи!
наверно предавали часто.... отсюда и разочарование
последний раз предложила дружбу одной даме лет 10 назад, а через пять лет узнала, что я для неё всеволишь знакомая и год как расстались - полного взаимо.. . не было.
А зачем они нужны? Языком трепать? Я лучше книжку почитаю, толку больше будет!
Это слабость)
Не у всех получается дружить.
здравствуйте :-) причин может быть много.
бывает нет необходимости .
достаточно родных коллег и знакомых.
не встретили таких людей.
часто просто не хотят кому то быть обязанными,
или обязывать кого то.
бывает нет необходимости .
достаточно родных коллег и знакомых.
не встретили таких людей.
или обязывать кого то.
с тех пор, как я вышла замуж, мне больше не нужны ни друзья ни подруги. ) ну, так время от времени посидеть где-нибудь, потрепаться.. . часа два, не больше.. . пару раз в год....)))
Светлана Глотова
Это не друзья))
Здрасти, и Вам! Дружба не рекламный ролик. Ее не крутят напоказ
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала. Уж лучше голодать чем, что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Хаям) Увы, такова жизнь.
Доброе утро )может нежелание друга считать тебя другом? . с Праздником! )
Laki Laki Kiss Kisss
...с Праздником!
Основная часть этих людей и не понимает различия между: другом, товарищем и знакомым. НО, дело не столько в этом, а в том, что они решили не иметь друзей опираясь либо на свой, либо на чужой печальный опыт дружбы.
столкнувшись с недобросовестностью лучшего друга стараешся удалиться от всех остальных, чтобы не наступать второй раз на грабли
Светлана Глотова
Несоответсвие возлагаемых надежд)
предпочитают не иметь людей готовых воткнуть нож в спину
одиночество губит одиночесвто лечит, одиночество давит на хрупкие плечи, заставляет задуматься честно и прямо и себе самому отвечать без обмана