Психология
Почему некоторые люди предпочитают... обижаться навсегда?? ) Что им это дает?)
Ничего, кроме очень большой обделенности себя. Обида - страшная вещь на самом деле. Тяжелое чувство, несущее за собой болезни, как душевные, так и физические. А уж обижаться навсегда - нет ничего хуже. Всем нам надо научиться прощать. И даже не обидчику, а самому себе, в первую очередь, станет легче.
Nu u kajdogo svoi tarakani:)!
Обижаться навсегда невозможно,
скорее всего это взвешенное решение.
Им это дает иллюзию избавления от правдивого свидетеля своих недостатков.
Значит они просто БУКИ от рождения.. .
И таких людей уже не исправишь.
значит их обидели навсегда...
Ничего. Просто они так устроены.
Жалость к себе, любимому (ой) и... болячки.
Наверное у них обостренное чувство собственного достоинства. Обида становится невыносимой. С глаз долой - из сердца вон.
некоторым драйв.... пообижается-вернётся)
Скорее это не обида навсегда, просто человек понял, что дальнейшее общение ему не нужно по каким либо причинам. Но бывает, что обида настолько велика, что простить ее человек не в силах.
Просто, находится благовидный предлог, чтобы избавиться от наскучивших отношений, или дружбы ...
зреет это давно, и ожидается подходящий момент ...
ну, и кто от этого выигрывает? думаю обе стороны ...)
Мери Продан
так бывает далеко не всегда.
Хо! Это дает один массивный профит - никогда больше не видеть данного человека!)
Чтобы не прыгать на одних и тех же граблях.